江西快三500期走势图
首頁 | 北京火車 | 上海火車 | 廣州火車 | 杭州火車 | 西安火車 | 深圳火車 | 南昌火車 | 武漢火車 | 南京火車 | 全部城市
首頁 » 火車查詢 » 蚌埠站火車時刻表 蚌埠站預售期 蚌埠站介紹 蚌埠站電話
周四
03月19日
周五
03月20日
周六
03月21日
周日
03月22日
周一
03月23日
周二
03月24日
周三
03月25日

蚌埠站火車時刻表

蚌埠站地址:蚌埠市淮河路638號
  車次 出站 - 到站 類型 開車時間 到站時間 運行時間 里程
  K153/K152  蚌埠 -  鄭州 快速 00:10 07:27 7小時23分 513
  K8481/K8484  蚌埠 -  上海 快速 00:10 06:03 5小時59分 485
  Z40/Z41  蚌埠 -  烏魯木齊 新空直達 00:27 11:10 34小時49分 3562
  Z283/Z282  蚌埠 -  包頭 新空直達 00:33 22:24 21小時57分 1641
  Z282/Z283  蚌埠 -  包頭 新空直達 00:33 22:24 21小時57分 1641
  Z164/Z165  蚌埠 -  拉薩 新空直達 00:39 19:35 43小時2分 3888
  K48/K49  蚌埠 -  齊齊哈爾 快速 00:46 08:00 31小時18分 2221
  1461  蚌埠 -  上海 普快 00:51 07:00 6小時13分 485
  K492  蚌埠 -  濟南 快速 00:53 07:38 6小時48分 495
  K8355/K8358  蚌埠 -  上海 快速 01:13 08:28 7小時19分 485
  K4052  蚌埠 -  北京 快速 01:17 17:17 16小時6分 978
  K281/K284  蚌埠 -  上海 快速 01:27 07:12 5小時49分 485
  K189/K188  蚌埠 -  沈陽北 快速 02:02 23:48 21小時50分 1625
  K1332/K1333  蚌埠 -  銀川 快速 02:18 23:58 21小時50分 1730
  K1101/K1104  蚌埠 -  上海 快速 02:21 08:59 6小時43分 485
  K1148/K1149  蚌埠 -  昆山 快速 02:27 08:34 6小時11分 436
  K8356/K8357  蚌埠 -  連云港東 快速 02:35 08:09 5小時40分 374
  K8376/K8377  蚌埠 -  淮安 快速 02:41 07:42 5小時7分 322
  1228/1229  蚌埠 -  阜新南 普快 02:47 23:08 20小時27分 1444
  K282/K283  蚌埠 -  成都 快速 02:53 09:30 30小時43分 2140
  K4636/K4637  蚌埠 -  成都 快速 03:10 04:41 25小時37分 1682
  K336/K337  蚌埠 -  長春 快速 03:44 09:56 30小時27分 2150
  Z281/Z284  蚌埠 -  杭州 新空直達 03:57 12:23 8小時29分 672
  K8402/K8403  蚌埠 -  阜陽 快速 04:02 06:37 2小時50分 212
  K8482/K8483  蚌埠 -  阜陽 快速 04:02 07:23 3小時28分 275
  K8352/K8353  蚌埠 -  連云港東 快速 04:08 09:59 5小時58分 374
  K553/K552  蚌埠 -  牡丹江 快速 04:14 13:51 33小時41分 2430
  K171/K174  蚌埠 -  上海 快速 04:15 11:31 7小時20分 485
  K1045/K1048  蚌埠 -  周口 快速 04:22 10:54 6小時38分 422
  K736/K737  蚌埠 -  上海 快速 04:41 12:35 7小時58分 485
  K8372  蚌埠 -  徐州 快速 04:55 08:42 3小時54分 204
  K8366/K8367  蚌埠 -  亳州 快速 05:23 09:55 4小時43分 316
  K8386/K8387  蚌埠 -  阜陽 快速 05:34 08:48 3小時30分 212
  K5562  蚌埠 -  亳州 快速 05:34 11:21 6小時20分 212
  K8432  蚌埠 -  徐州 快速 05:40 09:22 3小時58分 204
  T35  蚌埠 -  合肥 特快 05:47 07:30 1小時55分 131
  K8428  蚌埠 -  淮北 快速 05:58 07:50 2小時3分 142
  K1506/K1507  蚌埠 -  周口 快速 06:00 12:30 6小時49分 359
  K661/K664  蚌埠 -  南通 快速 06:30 11:24 5小時0分 433
  D715  蚌埠 -  南京 動車組 06:41 08:15 1小時36分 184
  K849/K852  蚌埠 -  上海 快速 06:54 13:55 7小時5分 485
  K2665/K2668  蚌埠 -  蘇州 快速 07:02 13:49 6小時53分 401
  K5602  蚌埠 -  阜陽 快速 07:15 13:25 6小時16分 6
  Z163/Z166  蚌埠 -  上海 新空直達 07:20 11:51 4小時36分 485
  K675/K678  蚌埠 -  徐州 快速 07:24 09:20 2小時3分 164
  Z39/Z42  蚌埠 -  上海 新空直達 07:26 11:59 4小時38分 485
  Z267/Z270  蚌埠 -  上海 新空直達 07:32 12:05 4小時38分 485
  K5550/K5551  蚌埠 -  阜陽 快速 07:37 10:25 3小時8分 275
  K4168/K4169  蚌埠 -  鄭州 快速 07:50 16:18 8小時34分 513
  K5566/K5567  蚌埠 -  阜陽 快速 07:50 10:48 3小時21分 275
  K60/K61  蚌埠 -  南通 快速 07:54 13:30 5小時56分 414
  K371/K374  蚌埠 -  上海 快速 08:00 14:46 6小時52分 485
  K5834  蚌埠 -  徐州 快速 08:03 11:17 3小時22分 580
  K4028/K4025  蚌埠 -  西安 快速 08:14 23:48 15小時40分 1024
  Z251/Z254  蚌埠 -  上海 新空直達 08:20 12:50 4小時34分 485
  T115/T118  蚌埠 -  上海 特快 08:32 13:30 5小時7分 485
  K5826  蚌埠 -  徐州 快速 08:36 10:27 1小時57分 164
  Z365/Z368  蚌埠 -  南京 新空直達 08:40 10:45 2小時10分 213
  K4632/K4633  蚌埠 -  重慶西 快速 08:44 11:32 26小時54分 1798
  K5804/K5805  蚌埠 -  連云港東 快速 08:58 14:44 5小時52分 790
  K345/K348  蚌埠 -  沈陽北 快速 09:37 08:10 22小時38分 1625
  K4054/K4055  蚌埠 -  鄭州 快速 09:48 18:29 8小時48分 513
  K187/K190  蚌埠 -  上海 快速 09:58 15:58 6小時5分 485
  K4046/K4047  蚌埠 -  新鄉 快速 10:03 18:52 8小時55分 593
  K1331/K1334  蚌埠 -  上海 快速 10:04 16:16 6小時17分 481
  Z215/Z218  蚌埠 -  上海 新空直達 10:11 14:54 4小時49分 485
  K5832  蚌埠 -  徐州 快速 10:17 12:12 2小時1分 164
  K5592/K5593  蚌埠 -  阜陽 快速 10:30 14:26 4小時8分 275
  K5586/K5587  蚌埠 -  淮南 快速 10:52 12:17 1小時41分 86
  K8360  蚌埠 -  淮北 快速 10:53 13:00 2小時24分 142
  K4638/K4635  蚌埠 -  上海 快速 10:59 20:04 9小時10分 254
  T111/T114  蚌埠 -  杭州 特快 11:05 18:54 7小時53分 655
  T241/T244  蚌埠 -  合肥 特快 11:13 12:58 1小時50分 87
  K4030/K4031  蚌埠 -  嘉峪關 快速 11:21 22:59 35小時44分 2470
  K515/K518  蚌埠 -  上海 快速 11:35 17:33 6小時2分 485
  K8585  蚌埠 -  合肥 快速 11:39 13:25 2小時0分 131
  K2185/K2188  蚌埠 -  上海 快速 11:41 18:01 6小時24分 473
  K101  蚌埠 -  溫州 快速 11:47 05:49 18小時6分 1045
  K5824  蚌埠 -  徐州 快速 11:51 14:40 2小時55分 580
  T203/T206  蚌埠 -  上海 特快 11:53 17:50 6小時1分 458
  4310  蚌埠 -  上海 普快 12:00 18:26 6小時30分 485
  1227/1230  蚌埠 -  上海 普快 12:00 18:26 6小時30分 485
  K8415  蚌埠 -  合肥 快速 12:16 14:10 2小時8分 240
  K4051  蚌埠 -  南通 快速 13:28 18:18 4小時56分 433
  K290/K291  蚌埠 -  成都 快速 15:14 20:06 29小時1分 1866
  K376/K377  蚌埠 -  西寧 快速 15:20 16:50 25小時38分 1916
  K517/K516  蚌埠 -  吉林 快速 15:22 17:50 26小時32分 1957
  K361/K360  蚌埠 -  銀川 快速 15:28 19:31 28小時7分 1807
  K1147/K1150  蚌埠 -  新鄉 快速 15:46 23:35 8小時5分 593
  K1984/K1985  蚌埠 -  吉林 快速 15:53 16:00 24小時24分 1981
  K1505  蚌埠 -  上海 快速 16:10 22:22 0分 485
  K92/K93  蚌埠 -  南通 快速 16:16 22:23 6小時41分 421
  K93/K92  蚌埠 -  南通 快速 16:16 22:23 6小時41分 433
  K8401  蚌埠 -  蘇州 快速 16:22 21:36 5小時26分 401
  K1983/K1986  蚌埠 -  南通 快速 16:28 21:58 5小時35分 433
  K8378/K8375  蚌埠 -  上海 快速 16:34 22:28 6小時13分 485
  K8365  蚌埠 -  上海 快速 16:47 22:36 6小時5分 485
  K8427  蚌埠 -  上海 快速 16:53 22:53 6小時15分 485
  K8421  蚌埠 -  蕪湖 快速 17:02 20:46 3小時56分 381
  K162  蚌埠 -  徐州 快速 17:04 19:08 0分 164
  K5549  蚌埠 -  上海 快速 17:08 23:44 6小時59分 381
  K4170/K4167  蚌埠 -  上海 快速 17:14 00:18 7小時12分 485
  K46  蚌埠 -  北京 快速 17:14 05:09 12小時5分 978
  K491  蚌埠 -  昆明 快速 17:16 04:16 -6小時-13分 2495
  K235/K234  蚌埠 -  石家莊 快速 17:22 06:17 13小時1分 921
  K551/K554  蚌埠 -  溫州 快速 17:26 10:50 17小時30分 1050
  T112/T113  蚌埠 -  蘭州 特快 17:31 12:52 19小時25分 1700
  K346/K347  蚌埠 -  溫州 快速 17:32 11:40 18小時13分 1062
  T204/T205  蚌埠 -  伊寧 特快 17:38 15:39 46小時6分 4257
  K2186/K2187  蚌埠 -  西寧 快速 17:38 21:24 27小時50分 1916
  K91/K94  蚌埠 -  深圳東 快速 17:39 14:28 21小時18分 1508
  K4026/K4027  蚌埠 -  上海 快速 17:45 00:57 7小時18分 485
  K8586  蚌埠 -  淮北 快速 17:55 19:48 2小時11分 251
  K4668/K4665  蚌埠 -  上海 快速 17:58 01:31 7小時40分 485
  K662  蚌埠 -  石家莊 快速 18:01 09:20 15小時23分 927
  K4666/K4667  蚌埠 -  烏魯木齊 快速 18:22 21:10 50小時54分 3653
  K4032/K4029  蚌埠 -  上海 快速 18:24 01:52 7小時37分 485
  1462  蚌埠 -  北京 普快 18:42 10:50 16小時14分 978
  Z366/Z367  蚌埠 -  哈爾濱西 新空直達 18:48 15:40 20小時58分 2097
  Z367/Z366  蚌埠 -  哈爾濱西 新空直達 18:48 15:40 20小時58分 2097
  K5601/K5604  蚌埠 -  寧波 快速 18:53 07:06 12小時19分 562
  K461/K464  蚌埠 -  平頂山 快速 19:00 05:01 10小時13分 556
  K5803  蚌埠 -  上海 快速 19:03 02:12 7小時15分 485
  K850  蚌埠 -  保定 快速 19:06 11:54 16小時54分 1062
  K1805/K1808  蚌埠 -  杭州 快速 19:20 06:29 11小時17分 668
  T242/T243  蚌埠 -  齊齊哈爾 特快 19:25 19:31 24小時12分 2032
  T132/T133  蚌埠 -  大連 特快 19:31 15:14 19小時47分 1753
  K4056/K4053  蚌埠 -  上海 快速 19:33 02:30 7小時3分 485
  Z268/Z269  蚌埠 -  呼和浩特 新空直達 19:38 17:58 22小時25分 1861
  K4045/K4048  蚌埠 -  上海 快速 19:59 02:49 6小時58分 485
  T36  蚌埠 -  北京 特快 20:07 05:56 9小時56分 978
  Z176/Z177  蚌埠 -  哈爾濱西 新空直達 20:20 15:31 19小時15分 2068
  K5831  蚌埠 -  上海南 快速 20:31 03:27 7小時4分 499
  K677/K676  蚌埠 -  廣州東 快速 20:31 20:37 24小時22分 1680
  K1102/K1103  蚌埠 -  安陽 快速 20:32 06:30 10小時3分 700
  K173/K172  蚌埠 -  日照 快速 20:39 06:01 9小時27分 643
  T116/T117  蚌埠 -  蘭州 特快 20:47 16:05 19小時23分 1700
  Z252/Z253  蚌埠 -  西安 新空直達 20:54 07:57 11小時9分 1024
  K735/K738  蚌埠 -  洛陽 快速 21:04 07:06 10小時8分 637
  K2666/K2667  蚌埠 -  臨汾 快速 21:15 16:23 19小時13分 1155
  K557/K560  蚌埠 -  延安 快速 21:22 15:15 17小時58分 1350
  K1806/K1807  蚌埠 -  銀川 快速 21:28 21:55 24小時31分 1730
  K1539/K1538  蚌埠 -  南京 快速 21:38 23:45 2小時16分 193
  K161  蚌埠 -  南寧 快速 21:44 05:22 31小時47分 2079
  K4612/K4613  蚌埠 -  石家莊北 快速 21:51 13:28 15小時48分 906
  K1012/K1013  蚌埠 -  石家莊北 快速 21:51 13:20 15小時40分 906
  K372/K373  蚌埠 -  太原 快速 21:57 12:25 14小時32分 1020
  Z175/Z178  蚌埠 -  杭州 新空直達 21:59 05:54 8小時3分 655
  K8371  蚌埠 -  江山 快速 22:23 14:32 16小時26分 980
  K1510/K1511  蚌埠 -  金華 快速 22:29 08:49 10小時37分 859
  K59/K62  蚌埠 -  西安 快速 22:30 13:53 16小時6分 1085
  K1047/K1046  蚌埠 -  上海 快速 22:40 05:04 6小時30分 485
  K8351/K8354  蚌埠 -  杭州 快速 22:46 08:56 10小時16分 672
  K335/K338  蚌埠 -  寧波 快速 22:52 09:38 10小時51分 831
  D716  蚌埠 -  北京南 動車組 23:03 06:48 7小時47分 969
  T135  蚌埠 -  寧波 特快 23:16 11:12 12小時2分 831
  K45  蚌埠 -  福州 快速 23:22 21:56 22小時40分 1353
  K905/K908  蚌埠 -  杭州 快速 23:28 08:26 9小時4分 613
  K47/K50  蚌埠 -  杭州 快速 23:33 09:10 9小時42分 672
  K375/K378  蚌埠 -  上海 快速 23:39 05:29 5小時55分 485
  K289/K292  蚌埠 -  上海 快速 23:45 05:35 5小時55分 485
  K8431  蚌埠 -  上海 快速 23:52 06:32 6小時46分 324
  Z172/Z173  蚌埠 -  哈爾濱西 新空直達 23:56 18:39 18小時46分 2068

江西快三500期走势图 微乐鞍山麻将下载 股票看持仓价还是成本价 涨8配资 456乐发财棋牌游戏 弈乐贵州捉鸡麻将下 股票行情实时查询600864 怎么打好武汉麻将 美欣达集团 全民福州麻将有没有挂 股票配资龙强