江西快三500期走势图
首頁 | 北京火車 | 上海火車 | 廣州火車 | 杭州火車 | 西安火車 | 深圳火車 | 南昌火車 | 武漢火車 | 南京火車 | 全部城市
首頁 » 火車查詢 » 南昌站火車時刻表 南昌站預售期 南昌站介紹 南昌站電話
周四
03月26日
周五
03月27日
周六
03月28日
周日
03月29日
周一
03月30日
周二
03月31日
周三
04月01日

南昌站火車時刻表

南昌站地址:江西省南昌市二七南路213號
  車次 出站 - 到站 類型 開車時間 到站時間 運行時間 里程
  K68/K69  南昌 -  青島 快速 00:03 20:52 21小時4分 1507
  K353/K352  南昌 -  上海南 快速 00:05 12:35 12小時41分 817
  K1557/K1556  南昌 -  南寧 快速 00:11 16:38 16小時52分 1255
  K4262/K4263  南昌 -  廣州東 快速 00:30 14:57 14小時52分 955
  K389/K392  南昌 -  成都 快速 00:30 04:48 28小時33分 1841
  K742/K743  南昌 -  廈門北 快速 00:51 12:01 11小時20分 839
  Z57/Z60  南昌 -  北京 新空直達 00:55 13:16 12小時27分 1496
  K255  南昌 -  深圳西 快速 00:58 14:36 13小時48分 938
  Z108  南昌 -  北京西 新空直達 01:03 13:14 12小時34分 1449
  K4208  南昌 -  北京西 快速 01:10 21:55 20小時55分 1461
  K491  南昌 -  昆明 快速 01:20 04:16 0分 1902
  K1281/K1284  南昌 -  深圳東 快速 01:30 13:17 12小時9分 915
  T156/T157  南昌 -  廣州東 特快 01:39 14:02 12小時42分 948
  K1310/K1311  南昌 -  東莞東 快速 01:45 13:15 11小時49分 874
  K30/K31  南昌 -  洛陽 快速 01:51 17:37 15小時57分 1148
  K301/K304  南昌 -  廣州 快速 01:57 14:42 13小時2分 1034
  K253/K252  南昌 -  九江 快速 02:04 03:33 1小時41分 135
  K91/K94  南昌 -  深圳東 快速 02:11 14:28 12小時37分 915
  K1282/K1283  南昌 -  濟南 快速 02:35 18:50 16小時34分 1147
  K351/K354  南昌 -  成都 快速 02:43 06:38 28小時15分 1700
  K162  南昌 -  徐州 快速 05:25 19:08 0分 933
  K1670/K1671  南昌 -  九江 快速 05:36 06:53 1小時31分 135
  K1093/K1092  南昌 -  成都東 快速 05:39 09:26 28小時9分 1633
  K1092/K1093  南昌 -  成都東 快速 05:39 09:26 28小時9分 1633
  K92/K93  南昌 -  南通 快速 05:52 22:23 16小時54分 1026
  K93/K92  南昌 -  南通 快速 05:52 22:23 16小時54分 1026
  K805/K804  南昌 -  重慶西 快速 05:58 05:06 23小時25分 1599
  K797/K800  南昌 -  廬山 快速 06:07 07:33 1小時46分 116
  K782/K783  南昌 -  萍鄉 快速 06:23 10:09 4小時21分 286
  K1256/K1257  南昌 -  成都東 快速 06:27 07:39 25小時24分 1626
  K1020  南昌 -  九江 快速 06:35 08:26 2小時18分 142
  D6262  南昌 -  婺源 動車組 06:56 09:39 2小時43分 355
  K1453  南昌 -  贛州 快速 06:59 11:48 5小時10分 412
  D6342  南昌 -  九江 動車組 07:05 08:14 1小時9分 135
  K803/K806  南昌 -  福州 快速 07:06 16:56 10小時6分 618
  D6521  南昌 -  廈門 動車組 07:14 12:50 0分 719
  G1382  南昌 -  上海虹橋 高速鐵路 07:22 11:31 4小時9分 741
  K8722  南昌 -  玉山 快速 07:30 11:28 3小時58分 290
  Z71  南昌 -  三明北 新空直達 07:36 10:57 3小時38分 352
  K677/K676  南昌 -  廣州東 快速 07:36 20:37 13小時17分 948
  D6501  南昌 -  福州 動車組 07:47 11:42 3小時55分 581
  T8001  南昌 -  贛州 特快 07:53 12:08 4小時15分 412
  G1492  南昌 -  南京南 高速鐵路 08:01 12:38 4小時37分 838
  G5311/G5314  南昌 -  福州 高速鐵路 08:13 11:09 2小時56分 581
  D6344  南昌 -  九江 動車組 08:20 09:38 1小時18分 135
  G5035  南昌 -  贛州西 高速鐵路 08:22 10:33 2小時11分 418
  Z107  南昌 -  深圳 新空直達 08:26 18:10 10小時5分 930
  K8730  南昌 -  景德鎮 快速 08:35 13:20 4小時45分 302
  D2236/D2237  南昌 -  成都東 動車組 08:40 20:53 12小時13分 1522
  K4367  南昌 -  東莞東 快速 08:41 21:53 13小時12分 862
  Z295/Z298  南昌 -  贛州 新空直達 08:57 13:03 4小時14分 424
  K161  南昌 -  南寧 快速 09:01 05:22 20小時43分 1310
  D6525  南昌 -  廈門 動車組 09:09 14:36 5小時34分 719
  D6266/D6267  南昌 -  南昌 動車組 09:10 14:53 5小時43分 682
  D6513  南昌 -  龍巖 動車組 09:19 13:50 4小時31分 844
  K1665  南昌 -  廣州東 快速 09:25 21:50 12小時25分 845
  K1524  南昌 -  九江 快速 09:26 10:46 1小時31分 135
  K1192  南昌 -  南京 快速 09:37 18:30 9小時4分 565
  K1091/K1094  南昌 -  深圳東 快速 09:53 21:27 11小時55分 922
  K302  南昌 -  徐州 快速 09:53 20:54 11小時21分 817
  K876/K877  南昌 -  煙臺 快速 09:59 08:57 23小時18分 1671
  G1581/G1584  南昌 -  常州北 高速鐵路 10:00 15:12 5小時18分 913
  K725/K728  南昌 -  昆明 快速 10:07 13:45 28小時5分 1902
  D6254  南昌 -  景德鎮北 動車組 10:13 12:36 2小時23分 286
  K568/K569  南昌 -  東莞東 快速 10:22 21:05 11小時2分 784
  D6505  南昌 -  福州 動車組 10:30 14:23 3小時58分 547
  T396/T397  南昌 -  深圳 特快 10:43 20:45 10小時26分 930
  K1276/K1277  南昌 -  包頭 快速 10:45 20:40 33小時55分 2368
  K8717  南昌 -  萍鄉 快速 10:52 14:30 3小時38分 286
  Z383/Z386  南昌 -  長春 新空直達 10:56 11:43 25小時2分 2433
  K1255/K1258  南昌 -  溫州 快速 11:04 23:17 12小時26分 712
  D6348  南昌 -  九江 動車組 11:14 12:21 1小時7分 135
  K241/K244  南昌 -  西安 快速 11:19 04:56 17小時56分 1237
  D6561  南昌 -  廈門 動車組 11:25 16:38 5小時13分 719
  K1135/K1138  南昌 -  青島 快速 11:26 06:31 19小時25分 1582
  K571  南昌 -  廈門北 快速 11:32 21:38 10小時32分 839
  D2106  南昌 -  衢州 動車組 11:46 16:06 4小時20分 469
  K4265/K4268  南昌 -  廣州東 快速 11:50 02:34 14小時55分 955
  T146/T147  南昌 -  北京 特快 12:10 11:18 23小時8分 2012
  K786/K787  南昌 -  成都東 快速 12:17 13:03 24小時46分 1775
  D6529  南昌 -  漳州 動車組 12:41 18:02 5小時21分 730
  K902/K903  南昌 -  廈門北 快速 12:54 22:51 10小時22分 839
  D6256  南昌 -  景德鎮北 動車組 12:55 15:23 2小時28分 286
  K8731  南昌 -  萍鄉 快速 13:06 16:40 3小時34分 286
  K8703  南昌 -  井岡山 快速 13:12 16:57 3小時45分 317
  G5073  南昌 -  瑞金 高速鐵路 13:13 16:18 3小時5分 476
  K390/K391  南昌 -  福州 快速 13:18 23:22 10小時22分 554
  Z126/Z127  南昌 -  蘭州 新空直達 13:19 11:30 22小時28分 2055
  3613  南昌 -  東莞東 普快 13:26 01:50 12小時24分 862
  G1390  南昌 -  上海虹橋 高速鐵路 13:40 17:37 3小時57分 741
  D6507  南昌 -  福州 動車組 13:49 17:28 3小時39分 581
  K1136/K1137  南昌 -  南寧 快速 14:00 10:32 20小時56分 1302
  D3226  南昌 -  瑞昌西 動車組 14:05 15:10 1小時5分 143
  D6264  南昌 -  婺源 動車組 14:15 17:10 2小時55分 355
  K343/K342  南昌 -  青島北 快速 14:26 11:10 20小時44分 1540
  K242/K243  南昌 -  廈門北 快速 14:42 10:20 19小時45分 874
  K441  南昌 -  廣州東 快速 14:48 05:04 14小時16分 1065
  K8723  南昌 -  贛州 快速 14:54 19:52 4小時58分 542
  K8710  南昌 -  鷹潭 快速 15:10 16:59 1小時49分 144
  K612/K613  南昌 -  連云港東 快速 15:26 07:21 15小時55分 967
  K875/K878  南昌 -  昆明 快速 15:29 20:58 29小時49分 1902
  Z125/Z128  南昌 -  廈門北 新空直達 15:35 21:41 6小時25分 262
  K1523  南昌 -  南寧 快速 15:41 10:45 19小時16分 1313
  D6352  南昌 -  九江 動車組 15:50 17:05 1小時15分 135
  K730/K731  南昌 -  廣州東 快速 15:50 05:28 13小時53分 955
  K492  南昌 -  濟南 快速 15:58 07:38 16小時3分 1088
  D6265/D6268  南昌 -  南昌 動車組 15:59 21:34 5小時35分 682
  D6258  南昌 -  景德鎮北 動車組 16:05 18:31 2小時26分 286
  K1236  南昌 -  九江 快速 16:09 17:49 1小時56分 135
  G5047  南昌 -  贛州西 高速鐵路 16:10 18:28 2小時18分 418
  K1555/K1558  南昌 -  上海 快速 16:14 05:23 13小時36分 910
  K105  南昌 -  深圳 快速 16:16 04:20 12小時24分 923
  K8714  南昌 -  玉山 快速 16:23 20:16 3小時53分 290
  K1655/K1658  南昌 -  深圳東 快速 16:29 05:20 13小時14分 915
  K445/K448  南昌 -  深圳 快速 16:35 04:37 12小時22分 934
  K1454  南昌 -  北京西 快速 16:46 11:51 19小時28分 1449
  Z384/Z385  南昌 -  三亞 新空直達 16:47 20:00 27小時34分 2192
  K1269/K1268  南昌 -  重慶西 快速 16:52 12:51 20小時21分 1430
  K115  南昌 -  深圳 快速 16:53 05:16 12小時44分 923
  K8716  南昌 -  景德鎮 快速 17:00 22:04 5小時4分 302
  K1619/K1622  南昌 -  深圳東 快速 17:20 05:32 12小時34分 927
  D6531  南昌 -  廈門 動車組 17:29 22:40 5小時11分 719
  Z185/Z188  南昌 -  深圳 新空直達 17:35 04:28 11小時11分 930
  D3256/D3257  南昌 -  瑞昌西 動車組 17:36 18:41 1小時5分 143
  Z181/Z184  南昌 -  深圳東 新空直達 17:41 05:00 11小時36分 915
  G1394  南昌 -  上海虹橋 高速鐵路 17:47 21:55 4小時8分 741
  K2386/K2387  南昌 -  長春 快速 17:49 05:04 35小時33分 2474
  K901/K904  南昌 -  太原 快速 17:55 19:08 25小時30分 1751
  K798/K799  南昌 -  汕頭 快速 18:01 07:51 14小時13分 955
  K1235  南昌 -  昆明 快速 18:08 22:02 28小時11分 1902
  K1029  南昌 -  東莞東 快速 18:21 06:04 11小時59分 869
  T171  南昌 -  廣州東 特快 18:29 06:59 12小時30分 1030
  K567/K570  南昌 -  齊齊哈爾 快速 18:51 09:59 39小時22分 2889
  D6260  南昌 -  景德鎮北 動車組 19:07 21:41 2小時34分 286
  D6511  南昌 -  福州 動車組 19:17 22:50 3小時33分 581
  T168  南昌 -  北京西 特快 19:20 13:05 17小時45分 1580
  G5004  南昌 -  上饒 高速鐵路 19:22 20:33 1小時11分 260
  Z66  南昌 -  北京西 新空直達 19:35 07:40 12小時5分 1449
  T126/T127  南昌 -  東莞東 特快 19:41 05:18 9小時59分 869
  Z68  南昌 -  北京西 新空直達 19:42 07:49 12小時7分 1449
  K572  南昌 -  北京西 快速 19:46 13:15 17小時52分 1449
  K1186/K1187  南昌 -  上海南 快速 20:02 07:06 0分 817
  K1185/K1188  南昌 -  九江 快速 20:09 21:26 1小時29分 135
  K675/K678  南昌 -  徐州 快速 20:15 09:20 13小時16分 896
  T221/T220  南昌 -  廣州東 特快 20:17 08:43 12小時44分 948
  K132/K133  南昌 -  深圳西 快速 20:29 09:16 13小時10分 950
  G1582/G1583  南昌 -  九江 高速鐵路 20:34 21:38 1小時8分 142
  K1218/K1219  南昌 -  寧波 快速 20:48 10:24 13小時36分 935
  K1669/K1672  南昌 -  溫州 快速 20:50 07:48 11小時21分 719
  K288  南昌 -  上海南 快速 21:02 06:28 9小時26分 817
  K781/K784  南昌 -  上海 快速 21:02 11:41 15小時0分 886
  D6360  南昌 -  九江 動車組 21:19 22:28 1小時9分 135
  T125/T128  南昌 -  成都 特快 21:26 17:23 20小時23分 1707
  K1562/K1563  南昌 -  合肥 快速 21:32 05:12 8小時0分 462
  K1585/K1588  南昌 -  溫州 快速 21:35 08:40 11小時18分 719
  K1326/K1327  南昌 -  蘇州 快速 21:39 10:37 12小時58分 802
  Z182/Z183  南昌 -  包頭 新空直達 21:45 23:10 25小時51分 2122
  3485  南昌 -  東莞東 普快 21:58 09:15 11小時33分 862
  K726/K727  南昌 -  哈爾濱西 快速 22:01 14:49 41小時10分 2696
  K4207  南昌 -  贛州 快速 22:05 02:57 5小時0分 424
  K106  南昌 -  北京西 快速 22:30 16:27 18小時20分 1449
  K121/K124  南昌 -  上海南 快速 22:56 11:40 12小時54分 829
  D746  南昌 -  北京西 動車組 23:15 11:12 12小時7分 1449
  K4277  南昌 -  東莞東 快速 23:15 11:01 11小時46分 862
  K131/K134  南昌 -  蘭州 快速 23:22 05:46 30小時52分 2162
  T219/T222  南昌 -  合肥 特快 23:29 05:35 6小時22分 462
  Z308  南昌 -  北京西 新空直達 23:48 12:06 12小時28分 1456
  K4261/K4264  南昌 -  廣州東 快速 23:48 14:09 14小時21分 948

江西快三500期走势图 配股神配资 qq游戏里面的麻将 股票涨跌根据什么来的 聚财略配资 冠通棋牌大厅手机版 四海策略配资 杰克棋牌游戏安卓三通 牛操盘 456游戏手机版本下载 海南琼涯麻将