江西快三500期走势图
首頁 | 北京火車 | 上海火車 | 廣州火車 | 杭州火車 | 西安火車 | 深圳火車 | 南昌火車 | 武漢火車 | 南京火車 | 全部城市
首頁 » 火車查詢 » 南靖站火車時刻表 南靖站預售期 南靖站介紹 南靖站電話
周五
03月20日
周六
03月21日
周日
03月22日
周一
03月23日
周二
03月24日
周三
03月25日
周四
03月26日

南靖站火車時刻表

南靖站地址:漳州市南靖山城鎮雁塔村
  車次 出站 - 到站 類型 開車時間 到站時間 運行時間 里程
  D9997  南靖 -  廈門 動車組 06:51 09:46 3小時2分 -45
  D3142/D3143  南靖 -  南京 動車組 07:32 18:08 10小時38分 1469
  D6382/D6383  南靖 -  福鼎 動車組 07:41 11:39 4小時0分 502
  D3166/D3167  南靖 -  杭州東 動車組 08:10 15:24 7小時16分 1026
  D6471  南靖 -  廈門 動車組 08:19 09:14 57分 89
  D2355  南靖 -  深圳北 動車組 08:32 12:36 4小時6分 506
  D3136/D3137  南靖 -  南京 動車組 08:55 20:28 11小時35分 1486
  D3297/D3296  南靖 -  南京南 動車組 09:09 18:46 9小時39分 1282
  D3296/D3297  南靖 -  南京南 動車組 09:09 18:46 9小時39分 1282
  D6580  南靖 -  贛州 動車組 09:18 11:58 2小時42分 351
  D3293/D3292  南靖 -  上海虹橋 動車組 09:22 18:37 9小時17分 1185
  D3292/D3293  南靖 -  上海虹橋 動車組 09:22 18:37 9小時17分 879
  D6315/D6318  南靖 -  廈門 動車組 10:14 15:53 5小時41分 724
  D6318/D6315  南靖 -  廈門 動車組 10:14 15:53 5小時41分 724
  D6581  南靖 -  廈門 動車組 10:18 11:12 56分 104
  D6409/D6412  南靖 -  長汀南 動車組 10:28 12:08 1小時42分 191
  D6476  南靖 -  龍巖 動車組 10:38 11:10 34分 80
  C9595  南靖 -  廈門北 城際列車 10:42 11:21 41分 76
  D6576/D6577  南靖 -  福州 動車組 10:54 13:19 2小時27分 321
  D3132/D3133  南靖 -  上海虹橋 動車組 11:25 20:34 9小時11分 1185
  D6407/D6410  南靖 -  龍巖 動車組 11:46 12:19 35分 80
  C9621/C9624  南靖 -  贛州 城際列車 11:56 14:55 3小時1分 351
  D6473  南靖 -  廈門 動車組 12:04 12:55 53分 89
  D6591/D6594  南靖 -  長汀南 動車組 12:14 13:50 1小時38分 191
  G1663/G1662  南靖 -  蚌埠南 高速鐵路 12:35 21:56 9小時23分 1433
  G1662/G1663  南靖 -  蚌埠南 高速鐵路 12:35 21:56 9小時23分 1433
  D6582  南靖 -  贛州 動車組 12:44 15:25 2小時43分 351
  D6436/D6437  南靖 -  福州 動車組 13:35 16:10 2小時37分 288
  D6313/D6312  南靖 -  福州南 動車組 13:44 15:53 2小時11分 467
  D6312/D6313  南靖 -  福州南 動車組 13:44 15:53 2小時11分 302
  D6583  南靖 -  廈門 動車組 14:56 15:44 50分 89
  D6441/D6440  南靖 -  福州 動車組 15:38 18:19 2小時45分 288
  D6440/D6441  南靖 -  福州 動車組 15:38 18:19 2小時45分 288
  D6381/D6384  南靖 -  龍巖 動車組 15:49 16:27 40分 80
  D6593/D6592  南靖 -  福州南 動車組 15:56 18:11 2小時17分 302
  D6592/D6593  南靖 -  福州南 動車組 15:56 18:11 2小時17分 302
  D3131/D3134  南靖 -  龍巖 動車組 16:04 16:35 33分 -226
  G2386  南靖 -  杭州東 高速鐵路 16:13 22:16 6小時5分 850
  G1661/G1664  南靖 -  龍巖 高速鐵路 16:32 17:04 34分 80
  D2358  南靖 -  贛州 動車組 16:47 19:34 2小時49分 351
  D2322  南靖 -  南昌西 動車組 17:08 21:50 4小時44分 696
  G9871  南靖 -  廈門 高速鐵路 17:16 18:12 58分 502
  D3295/D3298  南靖 -  龍巖 動車組 17:19 17:50 33分 80
  D6442/D6443  南靖 -  福州 動車組 17:32 19:54 2小時24分 288
  D2354  南靖 -  龍巖 動車組 17:36 18:09 35分 80
  D6475  南靖 -  廈門 動車組 17:57 18:49 54分 89
  C9622/C9623  南靖 -  福州南 城際列車 18:20 20:36 2小時18分 302
  G2379  南靖 -  廈門北 高速鐵路 18:53 19:31 40分 -63
  D6415/D6418  南靖 -  龍巖 動車組 19:04 19:35 33分 80
  D6444/D6445  南靖 -  福州 動車組 19:33 22:05 2小時34分 288
  D6448/D6449  南靖 -  福州 動車組 20:27 23:10 2小時45分 288
  D3291/D3294  南靖 -  龍巖 動車組 20:56 21:29 35分 -226
  D6417/D6420  南靖 -  三明 動車組 21:07 22:53 1小時48分 -97
  D9998  南靖 -  南昌西 動車組 21:15 01:33 4小時20分 630

江西快三500期走势图 无网四人单机麻将 老虎配资 开元棋牌KY下载 基金配资多少倍 黄金城棋牌最新版本下载 我要配资 吉林白山棋牌在线 朋友局郑州麻将辅助器 每日短线股票推荐 手机麻将软件排名