江西快三500期走势图
首頁 | 北京火車 | 上海火車 | 廣州火車 | 杭州火車 | 西安火車 | 深圳火車 | 南昌火車 | 武漢火車 | 南京火車 | 全部城市
首頁 » 火車查詢 » 蓬安站火車時刻表 蓬安站預售期 蓬安站介紹 蓬安站電話
周四
03月19日
周五
03月20日
周六
03月21日
周日
03月22日
周一
03月23日
周二
03月24日
周三
03月25日

蓬安站火車時刻表

蓬安站地址:南充市蓬安縣相如鎮火車站社區
  車次 出站 - 到站 類型 開車時間 到站時間 運行時間 里程
  K4616/K4617  蓬安 -  成都 快速 07:49 11:50 4小時22分 256
  D5152  蓬安 -  達州 動車組 07:51 08:50 0分 118
  K4732/K4733  蓬安 -  成都 快速 09:38 13:57 4小時24分 398
  K4458/K4455  蓬安 -  南充 快速 11:43 12:09 50分 14
  K423/K422  蓬安 -  成都 快速 13:00 16:43 3小時47分 390
  K422/K423  蓬安 -  成都 快速 13:00 16:43 3小時47分 390
  D5196  蓬安 -  營山 動車組 13:42 13:53 13分 17
  K1091/K1094  蓬安 -  深圳東 快速 13:46 21:27 31小時45分 2292
  T125/T128  蓬安 -  成都 特快 14:22 17:23 3小時4分 249
  D5197  蓬安 -  成都東 動車組 14:44 16:35 1小時53分 254
  T248/T245  蓬安 -  安陸 特快 16:06 03:25 11小時30分 971
  D5195  蓬安 -  成都 動車組 16:55 19:04 2小時11分 256
  D5138/D5139  蓬安 -  營山 動車組 18:08 18:19 16分 17
  K4181/K4184  蓬安 -  成都 快速 18:15 23:39 5小時28分 279
  D5154  蓬安 -  營山 動車組 19:03 19:14 13分 15
  D5137/D5140  蓬安 -  重慶北 動車組 19:17 22:08 2小時53分 266
  K785/K788  蓬安 -  南昌 快速 19:42 18:53 23小時34分 1521
  D5156  蓬安 -  營山 動車組 20:53 21:04 15分 17
  D5150/D5151  蓬安 -  廣安南 動車組 21:40 22:59 1小時22分 116
  D5194  蓬安 -  達州 動車組 22:06 23:04 1小時0分 116

江西快三500期走势图 天天盈配资 7a私募股票推荐 qq四川麻将八条说的什么 股票融资贷款 梅河口麻将吉祥棋牌 000432股票行情 吉祥棋牌app下载最新版 胜宇配资 百赢棋牌iso版官方下载 杠杆配资