江西快三500期走势图
首頁 | 北京火車 | 上海火車 | 廣州火車 | 杭州火車 | 西安火車 | 深圳火車 | 南昌火車 | 武漢火車 | 南京火車 | 全部城市
首頁 » 火車查詢 » 上海站火車時刻表 上海站預售期 上海站介紹 上海站電話
周三
03月18日
周四
03月19日
周五
03月20日
周六
03月21日
周日
03月22日
周一
03月23日
周二
03月24日

上海站火車時刻表

上海站地址:上海市閘北區秣陵路303號
  車次 出站 - 到站 類型 開車時間 到站時間 運行時間 里程
  G9376/G9377  上海 -  安慶 高速鐵路 00:58 04:27 3小時29分 568
  K5550/K5551  上海 -  阜陽 快速 01:11 10:25 9小時14分 760
  K5566/K5567  上海 -  阜陽 快速 01:36 10:48 9小時12分 760
  K4168/K4169  上海 -  鄭州 快速 01:45 16:18 14小時33分 998
  K5834  上海 -  徐州 快速 02:00 11:17 9小時17分 649
  K4028/K4025  上海 -  西安 快速 02:06 23:48 21小時42分 1509
  K5592/K5593  上海 -  阜陽 快速 02:13 14:26 12小時13分 760
  K4632/K4633  上海 -  重慶西 快速 02:27 11:32 33小時5分 2283
  K5826  上海 -  徐州 快速 02:33 10:27 7小時54分 649
  K5804/K5805  上海 -  連云港東 快速 03:13 14:44 11小時31分 859
  K4054/K4055  上海 -  鄭州 快速 03:31 18:29 14小時58分 998
  K4616/K4617  上海 -  成都 快速 03:40 11:50 32小時10分 2167
  K4030/K4031  上海 -  嘉峪關 快速 03:49 22:59 43小時10分 2955
  K4046/K4047  上海 -  新鄉 快速 03:55 18:52 14小時57分 1078
  K4256/K4257  上海 -  安康 快速 04:20 02:48 22小時28分 1523
  K5586/K5587  上海 -  淮南 快速 05:00 12:17 7小時17分 571
  K5824  上海 -  徐州 快速 05:09 14:40 9小時31分 649
  G7073/G7072  上海 -  安慶 高速鐵路 05:48 10:05 4小時17分 568
  3556/3557  上海 -  信陽 普快 05:52 20:03 14小時11分 960
  G7032  上海 -  南京 高速鐵路 05:53 07:53 2小時0分 301
  G7076/G7077  上海 -  安慶 高速鐵路 06:20 10:29 4小時9分 568
  K5828  上海 -  蚌埠 快速 06:25 12:58 6小時33分 69
  G7002  上海 -  南京 高速鐵路 06:48 08:41 1小時53分 301
  G6  上海 -  北京南 高速鐵路 07:00 11:36 4小時36分 1325
  G222/G223  上海 -  青島北 高速鐵路 07:05 13:24 6小時19分 1300
  G7034  上海 -  南京 高速鐵路 07:10 09:19 2小時9分 301
  G9276/G9277  上海 -  安慶 高速鐵路 07:10 11:23 4小時13分 568
  G7080/G7081  上海 -  安慶 高速鐵路 07:44 11:51 4小時7分 568
  G7004  上海 -  南京 高速鐵路 08:00 09:39 1小時39分 301
  G7268/G7269  上海 -  淮南南 高速鐵路 08:05 11:54 3小時49分 540
  G7317  上海 -  黃山北 高速鐵路 08:05 11:30 3小時25分 477
  G7036  上海 -  南京 高速鐵路 08:10 10:14 2小時4分 301
  G7233/G7232  上海 -  六安 高速鐵路 08:15 12:00 3小時45分 555
  G7206  上海 -  蘇州 高速鐵路 08:25 09:06 41分 84
  D953/D952  上海 -  成都東 動車組 08:30 20:59 12小時29分 1976
  G7084/G7085  上海 -  安慶 高速鐵路 08:37 12:46 4小時9分 568
  K4458/K4455  上海 -  南充 快速 08:42 12:09 27小時27分 1925
  K290/K291  上海 -  成都 快速 08:51 20:06 35小時15分 2351
  K376/K377  上海 -  西寧 快速 08:57 16:50 31小時53分 2401
  G7006  上海 -  南京 高速鐵路 09:00 10:41 1小時41分 301
  G7038  上海 -  南京 高速鐵路 09:08 11:21 2小時13分 301
  K517/K516  上海 -  吉林 快速 09:16 17:50 32小時34分 2442
  G7202  上海 -  無錫 高速鐵路 09:17 10:11 54分 126
  K361/K360  上海 -  銀川 快速 09:23 19:31 34小時8分 2292
  D956/D957  上海 -  重慶北 動車組 09:30 20:05 10小時35分 1672
  G7319  上海 -  黃山北 高速鐵路 09:38 12:46 3小時8分 477
  G7040  上海 -  南京 高速鐵路 09:54 11:51 1小時57分 301
  G7008  上海 -  南京 高速鐵路 10:00 11:40 1小時40分 301
  G7042  上海 -  南京 高速鐵路 10:05 12:07 2小時2分 301
  K1557/K1556  上海 -  南寧 快速 10:21 16:38 30小時17分 2141
  G7236/G7237  上海 -  合肥南 高速鐵路 10:28 13:39 3小時11分 468
  G7044  上海 -  南京 高速鐵路 10:46 12:44 1小時58分 301
  G7240/G7241  上海 -  六安 高速鐵路 10:54 14:42 3小時48分 555
  G7010  上海 -  南京 高速鐵路 11:00 12:39 1小時39分 301
  K2186/K2187  上海 -  西寧 快速 11:03 21:24 34小時21分 2401
  K235/K234  上海 -  石家莊 快速 11:09 06:17 19小時8分 1406
  G130  上海 -  北京南 高速鐵路 11:15 17:44 6小時29分 1325
  K1156/K1157  上海 -  成都 快速 11:16 17:01 29小時45分 2063
  G7265/G7264  上海 -  合肥南 高速鐵路 11:20 14:08 2小時48分 468
  K4666/K4667  上海 -  烏魯木齊 快速 11:32 21:10 57小時38分 4138
  G7282/G7283  上海 -  蕪湖 高速鐵路 11:33 14:14 2小時41分 396
  K461/K464  上海 -  平頂山 快速 11:48 05:01 17小時13分 1041
  G7244/G7245  上海 -  合肥南 高速鐵路 11:53 14:46 2小時53分 468
  G12  上海 -  北京南 高速鐵路 12:00 16:38 4小時38分 1325
  T204/T205  上海 -  伊寧 特快 12:04 15:39 51小時35分 4742
  G7012  上海 -  南京 高速鐵路 12:05 13:45 1小時40分 301
  G7046  上海 -  南京 高速鐵路 12:10 14:13 2小時3分 301
  1462  上海 -  北京 普快 12:15 10:50 22小時35分 1463
  K850  上海 -  保定 快速 12:24 11:54 23小時30分 1547
  G7048  上海 -  南京 高速鐵路 12:28 14:35 2小時7分 301
  G7296/G7297  上海 -  淮北 高速鐵路 12:40 16:32 3小時52分 710
  G7297/G7296  上海 -  淮北 高速鐵路 12:40 16:32 3小時52分 710
  G7088/G7089  上海 -  安慶 高速鐵路 12:54 16:47 3小時53分 568
  G7014  上海 -  南京 高速鐵路 13:00 14:40 1小時40分 301
  G7248/G7249  上海 -  合肥南 高速鐵路 13:14 16:15 3小時1分 468
  K173/K172  上海 -  日照 快速 13:22 06:01 16小時39分 1128
  K782/K783  上海 -  萍鄉 快速 13:28 10:09 20小時41分 1172
  G7092/G7093  上海 -  安慶 高速鐵路 13:41 17:54 4小時13分 568
  K1102/K1103  上海 -  安陽 快速 13:44 06:30 16小時46分 1185
  G7016  上海 -  南京 高速鐵路 14:00 15:41 1小時41分 301
  K735/K738  上海 -  洛陽 快速 14:04 07:06 17小時2分 1122
  T132/T133  上海 -  大連 特快 14:13 15:14 25小時1分 2238
  G7277/G7276  上海 -  阜陽西 高速鐵路 14:19 18:48 4小時29分 685
  G7280  上海 -  蚌埠南 高速鐵路 14:24 17:06 2小時42分 477
  G7050  上海 -  南京 高速鐵路 14:30 16:29 1小時59分 301
  G7100  上海 -  南京 高速鐵路 14:45 16:57 2小時12分 301
  K557/K560  上海 -  延安 快速 14:48 15:15 24小時27分 1835
  Z268/Z269  上海 -  呼和浩特 新空直達 14:54 17:58 27小時4分 2346
  G7018  上海 -  南京 高速鐵路 15:00 16:45 1小時45分 301
  K1012/K1013  上海 -  石家莊北 快速 15:05 13:20 22小時15分 1391
  K4612/K4613  上海 -  石家莊北 快速 15:05 13:28 22小時23分 1391
  G7218/G7219  上海 -  蕪湖 高速鐵路 15:29 17:52 2小時23分 396
  T116/T117  上海 -  蘭州 特快 15:33 16:05 24小時32分 2185
  G7052  上海 -  南京 高速鐵路 15:39 17:44 2小時5分 301
  K4138/K4139  上海 -  成都 快速 15:39 22:48 31小時9分 2291
  G7252/G7253  上海 -  合肥南 高速鐵路 15:44 17:52 2小時8分 468
  Z252/Z253  上海 -  西安 新空直達 15:52 07:57 16小時5分 1509
  G7020  上海 -  南京 高速鐵路 16:00 17:39 1小時39分 301
  K372/K373  上海 -  太原 快速 16:03 12:25 20小時22分 1505
  G7054  上海 -  南京 高速鐵路 16:20 18:21 2小時1分 301
  K153/K152  上海 -  鄭州 快速 16:31 07:27 14小時56分 998
  G7222/G7223  上海 -  合肥 高速鐵路 16:52 19:52 3小時0分 465
  G7022  上海 -  南京 高速鐵路 17:00 18:41 1小時41分 301
  3256/3257  上海 -  成都 普快 17:03 08:38 39小時35分 2272
  G7208  上海 -  蘇州 高速鐵路 17:21 18:03 42分 84
  G7056  上海 -  南京 高速鐵路 17:26 19:29 2小時3分 301
  G7256/G7257  上海 -  合肥 高速鐵路 17:33 20:39 3小時6分 465
  G7292/G7293  上海 -  淮北 高速鐵路 17:43 21:54 4小時11分 710
  Z99  上海 -  香港紅磡 新空直達 17:45 13:01 19小時16分 1991
  G7359  上海 -  杭州 高速鐵路 17:51 19:31 1小時40分 202
  G18  上海 -  北京南 高速鐵路 17:55 22:36 4小時41分 1325
  T110  上海 -  北京 特快 17:57 10:08 16小時11分 1463
  G7024  上海 -  南京 高速鐵路 18:00 19:45 1小時45分 301
  Z92/Z93  上海 -  西安 新空直達 18:03 09:29 15小時26分 1509
  K189/K188  上海 -  沈陽北 快速 18:09 23:48 29小時39分 2110
  G7058  上海 -  南京 高速鐵路 18:14 20:20 2小時6分 301
  K1332/K1333  上海 -  銀川 快速 18:17 23:58 29小時41分 2215
  Z196/Z197  上海 -  太原 新空直達 18:24 08:14 13小時50分 1505
  G7290  上海 -  徐州東 高速鐵路 18:31 22:16 3小時45分 633
  Z216/Z217  上海 -  蘭州 新空直達 18:36 17:19 22小時43分 2185
  G7273/G7272  上海 -  安慶 高速鐵路 18:42 22:41 3小時59分 568
  G7096  上海 -  無錫 高速鐵路 18:53 19:48 55分 126
  Z172/Z173  上海 -  哈爾濱西 新空直達 18:56 18:39 23小時43分 2553
  G7026  上海 -  南京 高速鐵路 19:00 20:46 1小時46分 301
  D702  上海 -  北京 動車組 19:09 07:12 12小時3分 1463
  G7261/G7260  上海 -  合肥南 高速鐵路 19:12 22:12 3小時0分 468
  G7260/G7261  上海 -  合肥南 高速鐵路 19:12 22:12 3小時0分 468
  G7062  上海 -  南京 高速鐵路 19:29 21:32 2小時3分 301
  D905  上海 -  深圳北 動車組 19:34 06:46 11小時12分 1623
  G7226/G7227  上海 -  蕪湖 高速鐵路 19:37 22:28 2小時51分 396
  Z40/Z41  上海 -  烏魯木齊 新空直達 19:41 11:10 39小時29分 4047
  K8356/K8357  上海 -  連云港東 快速 19:47 08:09 12小時22分 859
  G7300  上海 -  徐州東 高速鐵路 19:51 22:56 3小時5分 633
  K8376/K8377  上海 -  淮安 快速 19:54 07:42 11小時48分 807
  G7028  上海 -  南京 高速鐵路 20:00 21:45 1小時45分 301
  G7064  上海 -  南京 高速鐵路 20:08 22:13 2小時5分 301
  Z164/Z165  上海 -  拉薩 新空直達 20:08 19:35 47小時27分 4373
  K282/K283  上海 -  成都 快速 20:14 09:30 37小時16分 2625
  G7066  上海 -  南京南 高速鐵路 20:15 22:15 2小時0分 311
  D4698/D4699  上海 -  漢口 動車組 20:20 01:15 4小時55分 827
  1228/1229  上海 -  阜新南 普快 20:22 23:08 26小時46分 1929
  K4636/K4637  上海 -  成都 快速 20:28 04:41 32小時13分 2167
  G7286/G7287  上海 -  蕪湖 高速鐵路 20:35 23:07 2小時32分 396
  G7070  上海 -  南京南 高速鐵路 20:40 22:40 2小時0分 311
  G7030  上海 -  南京南 高速鐵路 21:00 22:59 1小時59分 311
  G7098  上海 -  南京 高速鐵路 21:05 22:58 1小時53分 301
  D706  上海 -  北京 動車組 21:18 09:24 12小時6分 1463
  G7214  上海 -  蘇州 高速鐵路 21:20 22:02 42分 84
  D710  上海 -  北京南 動車組 21:24 09:22 11小時58分 1454
  G7068  上海 -  南京 高速鐵路 21:50 23:30 1小時40分 301
  K8482/K8483  上海 -  阜陽 快速 21:58 07:23 9小時25分 760
  K1045/K1048  上海 -  周口 快速 22:04 10:54 12小時50分 907
  G7210  上海 -  蘇州 高速鐵路 22:13 22:47 34分 84
  G7212  上海 -  常州 高速鐵路 22:25 23:20 55分 165
  K5562  上海 -  亳州 快速 22:28 11:21 12小時53分 697
  D310/D311  上海 -  蘭州西 動車組 22:44 12:51 14小時7分 2088
  D306/D307  上海 -  西安北 動車組 22:50 10:03 11小時13分 1520
  K8386/K8387  上海 -  阜陽 快速 23:12 08:48 9小時36分 697
  K8432  上海 -  徐州 快速 23:18 09:22 10小時4分 689
  K8362/K8363  上海 -  阜陽 快速 23:24 11:05 11小時41分 715
  K8366/K8367  上海 -  亳州 快速 23:33 09:55 10小時22分 801
  K1506/K1507  上海 -  周口 快速 23:41 12:30 12小時49分 844
  K8428  上海 -  淮北 快速 23:49 07:50 8小時1分 627

江西快三500期走势图 最正规的棋牌游戏官方网 上海老张期货配资 九乐棋牌类似的 投资理财平台推荐 蓝洞棋牌官方版安卓下载 股票配资 软件 蓝洞棋牌下载app 鑫福 白山在线麻将 牛达人配资