江西快三500期走势图
首頁 | 北京火車 | 上海火車 | 廣州火車 | 杭州火車 | 西安火車 | 深圳火車 | 南昌火車 | 武漢火車 | 南京火車 | 全部城市
首頁 » 火車查詢 » 深圳北站火車時刻表 深圳北站預售期 深圳北站介紹 深圳北站電話
周四
03月19日
周五
03月20日
周六
03月21日
周日
03月22日
周一
03月23日
周二
03月24日
周三
03月25日

深圳北站火車時刻表

深圳北站地址:廣東省深圳市寶安區龍華新區民治街道
  車次 出站 - 到站 類型 開車時間 到站時間 運行時間 里程
  G4686  深圳北 -  武漢 高速鐵路 00:10 04:30 4小時20分 1171
  G9536/G9533  深圳北 -  湛江西 高速鐵路 01:11 04:38 3小時27分 534
  G9701/G9704  深圳北 -  潮汕 高速鐵路 01:20 03:07 1小時51分 305
  G9676  深圳北 -  長沙南 高速鐵路 01:32 04:26 2小時54分 809
  G9707/G9706  深圳北 -  廣州南 高速鐵路 01:41 02:10 33分 102
  G9705/G9708  深圳北 -  梅州西 高速鐵路 03:05 05:51 2小時50分 425
  G9634  深圳北 -  岳陽東 高速鐵路 05:43 09:26 3小時43分 956
  G9673  深圳北 -  福田 高速鐵路 05:51 05:59 12分 9
  C6802  深圳北 -  惠州南 城際列車 06:23 06:49 26分 56
  D7314  深圳北 -  梅州西 動車組 06:30 09:55 3小時25分 425
  D941/D944  深圳北 -  珠海 動車組 06:31 08:33 2小時6分 218
  D931/D934  深圳北 -  廣州南 動車組 06:37 07:09 37分 102
  D935/D938  深圳北 -  廣州南 動車組 06:44 07:22 43分 102
  G5611  深圳北 -  香港西九龍 高速鐵路 06:45 07:03 18分 39
  D3126  深圳北 -  南京 動車組 06:50 21:16 14小時26分 1924
  G9682  深圳北 -  岳陽東 高速鐵路 06:58 10:46 3小時48分 956
  G1002  深圳北 -  岳陽東 高速鐵路 06:58 10:46 3小時48分 956
  G2912  深圳北 -  南寧東 高速鐵路 07:03 10:42 3小時39分 665
  D7401/D7404  深圳北 -  汕頭 動車組 07:14 09:51 2小時59分 334
  D2352  深圳北 -  南平市 動車組 07:19 14:29 7小時10分 984
  G2902  深圳北 -  桂林北 高速鐵路 07:21 10:31 3小時10分 548
  G6501  深圳北 -  香港西九龍 高速鐵路 07:24 07:42 22分 39
  C7292  深圳北 -  深圳坪山 城際列車 07:25 07:45 20分 36
  D674  深圳北 -  廈門 動車組 07:30 11:30 4小時0分 527
  G6164/G6165  深圳北 -  懷化南 高速鐵路 07:31 13:00 5小時36分 1141
  G6317/G6320  深圳北 -  潮汕 高速鐵路 07:36 09:42 2小時9分 305
  G1312/G1313  深圳北 -  重慶北 高速鐵路 07:37 19:27 11小時50分 2052
  G5625  深圳北 -  香港西九龍 高速鐵路 07:39 08:03 24分 39
  G280  深圳北 -  濟南西 高速鐵路 07:42 18:13 10小時31分 2353
  D2350  深圳北 -  廈門 動車組 07:46 11:24 3小時38分 527
  C6838  深圳北 -  深圳坪山 城際列車 07:51 08:11 20分 36
  D2342  深圳北 -  廈門北 動車組 07:57 11:25 3小時28分 514
  G5609  深圳北 -  香港西九龍 高速鐵路 08:00 08:19 19分 39
  G2926/G2927  深圳北 -  昆明南 高速鐵路 08:01 15:03 7小時2分 1435
  D2294  深圳北 -  南京南 動車組 08:02 20:33 0分 1720
  G6382  深圳北 -  潮汕 高速鐵路 08:08 10:09 2小時1分 305
  G6342/G6343  深圳北 -  廣州南 高速鐵路 08:14 08:44 33分 102
  D378  深圳北 -  上海虹橋 動車組 08:18 20:01 11小時43分 1623
  G6142  深圳北 -  懷化南 高速鐵路 08:20 13:36 5小時16分 1141
  D2302  深圳北 -  福鼎 動車組 08:23 15:30 7小時7分 940
  G5637  深圳北 -  香港西九龍 高速鐵路 08:24 08:42 18分 39
  G80  深圳北 -  北京西 高速鐵路 08:26 17:01 8小時38分 2400
  G6301/G6304  深圳北 -  潮汕 高速鐵路 08:29 10:28 2小時7分 305
  G5613  深圳北 -  香港西九龍 高速鐵路 08:29 08:53 24分 39
  G1004  深圳北 -  岳陽東 高速鐵路 08:31 12:21 3小時50分 956
  G6202  深圳北 -  廣州南 高速鐵路 08:36 09:13 37分 102
  D2308  深圳北 -  福州南 動車組 08:38 14:01 5小時23分 740
  G74  深圳北 -  鄭州東 高速鐵路 08:41 16:02 7小時21分 1707
  D2346  深圳北 -  廈門 動車組 08:43 12:40 3小時57分 527
  G6182/G6183  深圳北 -  邵陽 高速鐵路 08:46 14:09 5小時23分 1022
  D2284  深圳北 -  上海虹橋 動車組 08:48 20:44 11小時56分 1623
  G6521  深圳北 -  福田 高速鐵路 08:48 08:56 11分 9
  G6582  深圳北 -  廣州南 高速鐵路 08:52 09:28 39分 102
  G1602  深圳北 -  阜陽西 高速鐵路 08:54 20:19 11小時25分 1807
  G6174  深圳北 -  懷化南 高速鐵路 08:57 14:08 5小時11分 951
  D7413  深圳北 -  汕頭 動車組 08:59 11:39 2小時40分 334
  D7416  深圳北 -  汕頭 動車組 08:59 11:43 2小時44分 334
  G5627  深圳北 -  香港西九龍 高速鐵路 08:59 09:18 19分 39
  G6346/G6347  深圳北 -  廣州南 高速鐵路 09:02 09:39 44分 102
  D960  深圳北 -  廈門北 動車組 09:04 12:49 3小時45分 514
  G6539  深圳北 -  福田 高速鐵路 09:06 09:14 12分 9
  C6804  深圳北 -  深圳坪山 城際列車 09:10 09:30 20分 36
  G6505  深圳北 -  香港西九龍 高速鐵路 09:11 09:29 22分 39
  G6005/G6004  深圳北 -  長沙南 高速鐵路 09:13 12:37 3小時28分 809
  G6208  深圳北 -  廣州南 高速鐵路 09:19 09:56 37分 102
  D2282  深圳北 -  南京 動車組 09:21 23:12 13小時51分 1924
  G6030  深圳北 -  岳陽東 高速鐵路 09:25 13:19 3小時54分 956
  G3006  深圳北 -  廈門 高速鐵路 09:26 13:15 4小時10分 527
  G6527  深圳北 -  香港西九龍 高速鐵路 09:28 09:52 28分 39
  G1006  深圳北 -  長沙南 高速鐵路 09:30 12:47 3小時17分 809
  G818/G819  深圳北 -  西安北 高速鐵路 09:35 19:14 9小時39分 2221
  G6305/G6308  深圳北 -  潮汕 高速鐵路 09:38 11:45 2小時11分 305
  G5639  深圳北 -  香港西九龍 高速鐵路 09:39 09:57 18分 39
  G6234  深圳北 -  廣州南 高速鐵路 09:40 10:16 36分 102
  D688  深圳北 -  廈門 動車組 09:43 13:35 3小時52分 527
  G532  深圳北 -  石家莊 高速鐵路 09:45 18:45 9小時0分 2119
  D2310  深圳北 -  福州南 動車組 09:48 15:12 5小時24分 740
  D7441/D7444  深圳北 -  汕頭 動車組 09:53 12:34 2小時41分 334
  G822/G823  深圳北 -  西安北 高速鐵路 09:55 19:35 9小時40分 2221
  D2286  深圳北 -  上海虹橋 動車組 09:58 22:12 12小時14分 1623
  G6522  深圳北 -  廣州南 高速鐵路 10:00 10:36 40分 102
  G6386  深圳北 -  潮汕 高速鐵路 10:04 12:17 2小時13分 305
  C7284  深圳北 -  汕尾 城際列車 10:12 11:33 1小時21分 156
  D2334  深圳北 -  廈門 動車組 10:19 14:11 3小時52分 527
  G5629  深圳北 -  香港西九龍 高速鐵路 10:23 10:41 18分 39
  G1008  深圳北 -  岳陽東 高速鐵路 10:26 14:20 3小時54分 956
  D2316  深圳北 -  廈門 動車組 10:28 14:18 3小時50分 527
  G6214  深圳北 -  廣州南 高速鐵路 10:31 11:14 43分 102
  G6581  深圳北 -  香港西九龍 高速鐵路 10:32 10:56 31分 39
  C6806  深圳北 -  深圳坪山 城際列車 10:34 10:54 20分 36
  D3108  深圳北 -  上海虹橋 動車組 10:41 22:27 11小時46分 1623
  G6224  深圳北 -  廣州南 高速鐵路 10:42 11:26 44分 102
  D2288  深圳北 -  上海虹橋 動車組 10:46 22:36 11小時50分 1623
  G6325/G6328  深圳北 -  潮汕 高速鐵路 10:51 12:59 2小時18分 305
  G5641  深圳北 -  香港西九龍 高速鐵路 10:55 11:13 18分 39
  G6528  深圳北 -  廣州南 高速鐵路 10:58 11:34 40分 102
  G6515  深圳北 -  福田 高速鐵路 11:00 11:08 11分 9
  G1604  深圳北 -  南京南 高速鐵路 11:01 22:23 11小時22分 1748
  G6016  深圳北 -  長沙南 高速鐵路 11:03 14:30 3小時27分 809
  D7420  深圳北 -  饒平 動車組 11:06 13:35 2小時29分 346
  G6383  深圳北 -  香港西九龍 高速鐵路 11:10 11:28 38分 39
  G6534  深圳北 -  廣州南 高速鐵路 11:13 11:49 41分 102
  G6511  深圳北 -  福田 高速鐵路 11:15 11:23 17分 9
  D3112  深圳北 -  杭州東 動車組 11:18 22:01 10小時43分 1464
  G1010  深圳北 -  長沙南 高速鐵路 11:24 14:51 3小時27分 809
  D7310  深圳北 -  梅州西 動車組 11:29 14:36 3小時7分 425
  G6584  深圳北 -  廣州南 高速鐵路 11:36 12:05 32分 102
  G6086/G6087  深圳北 -  汕頭 高速鐵路 11:39 14:15 2小時42分 334
  G5631  深圳北 -  香港西九龍 高速鐵路 11:40 11:58 18分 39
  G2904  深圳北 -  桂林北 高速鐵路 11:46 14:48 3小時2分 548
  G6523  深圳北 -  福田 高速鐵路 11:47 11:55 11分 9
  D3308  深圳北 -  杭州東 動車組 11:49 22:09 10小時20分 1464
  G6018  深圳北 -  長沙南 高速鐵路 11:52 15:18 3小時26分 809
  D2318  深圳北 -  廈門 動車組 11:54 15:38 3小時44分 527
  G6034  深圳北 -  岳陽東 高速鐵路 11:58 16:22 4小時24分 956
  G6215  深圳北 -  福田 高速鐵路 11:59 12:07 12分 9
  C6808  深圳北 -  深圳坪山 城際列車 11:59 12:19 20分 36
  D2306  深圳北 -  福州南 動車組 12:04 17:28 5小時24分 740
  G6206  深圳北 -  廣州南 高速鐵路 12:05 12:41 36分 102
  G5643  深圳北 -  香港西九龍 高速鐵路 12:05 12:23 18分 39
  G6085/G6088  深圳北 -  湛江西 高速鐵路 12:11 15:55 3小時52分 534
  G6512  深圳北 -  廣州南 高速鐵路 12:16 12:53 42分 102
  D684  深圳北 -  廈門 動車組 12:20 16:05 3小時45分 527
  G2914  深圳北 -  南寧東 高速鐵路 12:21 16:08 3小時47分 665
  G6318/G6319  深圳北 -  廣州南 高速鐵路 12:33 13:09 45分 102
  G6384  深圳北 -  潮汕 高速鐵路 12:36 14:43 2小時27分 305
  G1032/G1033  深圳北 -  宜昌東 高速鐵路 12:38 20:26 7小時48分 1499
  G6529  深圳北 -  香港西九龍 高速鐵路 12:39 12:57 21分 39
  D7405/D7408  深圳北 -  汕頭 動車組 12:43 15:15 2小時32分 334
  G6212  深圳北 -  佛山西 高速鐵路 12:43 13:43 1小時5分 135
  D7433/D7436  深圳北 -  汕頭 動車組 12:48 15:26 2小時38分 334
  G826/G827  深圳北 -  西安北 高速鐵路 12:48 22:38 9小時50分 2230
  G5633  深圳北 -  香港西九龍 高速鐵路 12:51 13:09 18分 39
  G6516  深圳北 -  廣州南 高速鐵路 12:53 13:30 44分 102
  G6535  深圳北 -  福田 高速鐵路 12:56 13:04 12分 9
  G841/G840  深圳北 -  西安北 高速鐵路 12:58 22:49 9小時51分 2221
  G840/G841  深圳北 -  西安北 高速鐵路 12:58 22:49 9小時51分 2221
  D2358  深圳北 -  贛州 動車組 12:59 19:34 6小時35分 857
  G6583  深圳北 -  香港西九龍 高速鐵路 13:01 13:19 22分 39
  G2908/G2909  深圳北 -  柳州 高速鐵路 13:04 17:30 4小時26分 712
  D2362  深圳北 -  南昌西 動車組 13:05 21:44 8小時39分 1202
  G1012  深圳北 -  岳陽東 高速鐵路 13:09 17:10 4小時1分 956
  G6381  深圳北 -  福田 高速鐵路 13:10 13:18 26分 9
  D2322  深圳北 -  南昌西 動車組 13:10 21:50 8小時40分 1202
  G6524  深圳北 -  廣州南 高速鐵路 13:14 13:51 42分 102
  D692  深圳北 -  廈門 動車組 13:16 17:14 3小時58分 527
  G5645  深圳北 -  香港西九龍 高速鐵路 13:20 13:38 18分 39
  G6303/G6302  深圳北 -  廣州南 高速鐵路 13:21 13:59 41分 102
  G6302/G6303  深圳北 -  廣州南 高速鐵路 13:21 13:59 41分 102
  C7286  深圳北 -  汕尾 城際列車 13:27 14:36 1小時9分 156
  G554  深圳北 -  漯河西 高速鐵路 13:27 21:30 8小時3分 1552
  G3001  深圳北 -  香港西九龍 高速鐵路 13:33 13:53 40分 39
  G1609/G1608  深圳北 -  廣州南 高速鐵路 13:34 14:18 48分 102
  C6810  深圳北 -  深圳坪山 城際列車 13:37 13:57 20分 36
  G6154  深圳北 -  邵陽 高速鐵路 13:46 17:50 4小時4分 1022
  D2354  深圳北 -  龍巖 動車組 13:48 18:09 4小時21分 586
  G78  深圳北 -  長沙南 高速鐵路 13:51 17:04 3小時13分 809
  G6507  深圳北 -  福田 高速鐵路 13:54 14:02 12分 9
  G6530  深圳北 -  廣州南 高速鐵路 13:57 14:35 46分 102
  D2324  深圳北 -  泰寧 動車組 13:58 21:49 7小時51分 942
  G6020  深圳北 -  長沙南 高速鐵路 14:03 17:27 3小時24分 809
  D2356  深圳北 -  龍巖 動車組 14:06 18:47 4小時41分 586
  G6146/G6147  深圳北 -  懷化南 高速鐵路 14:09 19:45 5小時36分 1141
  G5621  深圳北 -  香港西九龍 高速鐵路 14:14 14:32 18分 39
  G6022  深圳北 -  岳陽東 高速鐵路 14:14 18:27 4小時13分 956
  D7316  深圳北 -  梅州西 動車組 14:15 17:40 3小時25分 425
  G6536  深圳北 -  廣州南 高速鐵路 14:19 14:59 40分 102
  G3003  深圳北 -  香港西九龍 高速鐵路 14:19 14:38 38分 39
  G2906  深圳北 -  桂林北 高速鐵路 14:24 17:29 3小時5分 548
  G6517  深圳北 -  福田 高速鐵路 14:24 14:32 13分 9
  D3336  深圳北 -  福州南 動車組 14:26 20:14 5小時48分 740
  G6222  深圳北 -  廣州南 高速鐵路 14:29 15:05 36分 102
  G6321/G6324  深圳北 -  潮汕 高速鐵路 14:31 16:32 2小時9分 305
  G6230  深圳北 -  廣州南 高速鐵路 14:34 15:14 40分 102
  G5647  深圳北 -  香港西九龍 高速鐵路 14:35 14:59 24分 39
  G6338/G6339  深圳北 -  珠海 高速鐵路 14:40 16:29 1小時59分 218
  D2298  深圳北 -  福州南 動車組 14:46 20:21 5小時35分 740
  G6525  深圳北 -  福田 高速鐵路 14:46 14:54 14分 9
  G2930  深圳北 -  貴陽北 高速鐵路 14:49 20:19 5小時30分 969
  D2304  深圳北 -  上饒 動車組 14:53 23:04 8小時11分 1099
  G417  深圳北 -  香港西九龍 高速鐵路 14:54 15:13 23分 39
  G6306/G6307  深圳北 -  廣州南 高速鐵路 14:54 15:25 44分 102
  G6307/G6306  深圳北 -  廣州南 高速鐵路 14:54 15:25 44分 102
  G6389/G6392  深圳北 -  汕頭 高速鐵路 14:58 17:36 2小時56分 334
  G6002  深圳北 -  長沙南 高速鐵路 14:59 17:55 2小時56分 809
  G1028/G1029  深圳北 -  岳陽東 高速鐵路 15:05 19:11 4小時6分 956
  C6812  深圳北 -  深圳坪山 城際列車 15:05 15:25 20分 36
  G3002  深圳北 -  福州 高速鐵路 15:10 20:03 5小時12分 759
  G320  深圳北 -  重慶西 高速鐵路 15:11 22:20 7小時13分 1325
  G6385  深圳北 -  福田 高速鐵路 15:12 15:20 23分 9
  G6313/G6316  深圳北 -  潮汕 高速鐵路 15:15 17:21 2小時11分 305
  G1037/G1036  深圳北 -  汨羅東 高速鐵路 15:16 19:01 3小時45分 956
  G1036/G1037  深圳北 -  汨羅東 高速鐵路 15:16 19:01 3小時45分 956
  D2336  深圳北 -  廈門 動車組 15:20 19:10 3小時50分 527
  G1014  深圳北 -  岳陽東 高速鐵路 15:21 19:26 4小時5分 956
  D7429/D7432  深圳北 -  汕頭 動車組 15:25 17:55 2小時30分 334
  G2922/G2923  深圳北 -  昆明南 高速鐵路 15:26 22:42 7小時16分 1432
  D2328  深圳北 -  福州南 動車組 15:30 20:47 0分 740
  G6076/G6077  深圳北 -  永州 高速鐵路 15:31 19:36 4小時5分 767
  G6531  深圳北 -  福田 高速鐵路 15:34 15:42 12分 9
  G6518  深圳北 -  廣州南 高速鐵路 15:36 16:13 46分 102
  G319  深圳北 -  香港西九龍 高速鐵路 15:39 15:57 22分 53
  G6542  深圳北 -  廣州南 高速鐵路 15:41 16:18 40分 102
  G5623  深圳北 -  香港西九龍 高速鐵路 15:45 16:03 18分 39
  G1607/G1610  深圳北 -  福州 高速鐵路 15:46 21:05 5小時25分 759
  G76  深圳北 -  鄭州東 高速鐵路 15:47 22:47 7小時0分 1707
  D7445/D7448  深圳北 -  汕頭 動車組 15:51 18:26 2小時35分 334
  G6326/G6327  深圳北 -  廣州南 高速鐵路 15:52 16:28 43分 102
  D3338  深圳北 -  福州南 動車組 15:56 21:06 5小時10分 740
  G418  深圳北 -  南寧東 高速鐵路 15:57 19:32 3小時41分 665
  G3004  深圳北 -  廈門 高速鐵路 16:02 19:55 4小時11分 527
  G9698  深圳北 -  長沙南 高速鐵路 16:02 19:36 3小時34分 809
  G6537  深圳北 -  福田 高速鐵路 16:06 16:14 12分 9
  G6160/G6161  深圳北 -  懷化南 高速鐵路 16:07 21:56 5小時49分 1141
  D2340  深圳北 -  廈門 動車組 16:07 20:07 4小時0分 527
  G2916  深圳北 -  南寧東 高速鐵路 16:12 19:46 3小時34分 665
  D672  深圳北 -  福州南 動車組 16:17 21:41 5小時24分 740
  G5605  深圳北 -  香港西九龍 高速鐵路 16:21 16:39 18分 39
  D2326  深圳北 -  福州南 動車組 16:22 21:58 5小時36分 740
  G1020  深圳北 -  岳陽東 高速鐵路 16:24 20:24 4小時0分 956
  C6814  深圳北 -  深圳坪山 城際列車 16:27 16:47 20分 36
  G634  深圳北 -  九江 高速鐵路 16:30 23:16 6小時46分 1293
  C7288  深圳北 -  汕尾 城際列車 16:33 17:36 1小時3分 156
  G6532  深圳北 -  廣州南 高速鐵路 16:35 17:18 48分 102
  G407/G410  深圳北 -  香港西九龍 高速鐵路 16:39 16:57 23分 36
  G5635  深圳北 -  香港西九龍 高速鐵路 16:43 17:07 24分 39
  D2312  深圳北 -  福州南 動車組 16:44 22:03 5小時19分 740
  G6508  深圳北 -  廣州南 高速鐵路 16:46 17:23 41分 102
  G6081/G6084  深圳北 -  湛江西 高速鐵路 16:51 20:33 3小時48分 534
  D3334  深圳北 -  福州南 動車組 16:54 22:15 5小時21分 740
  G6248  深圳北 -  廣州南 高速鐵路 16:57 17:35 38分 102
  G6037/G6040  深圳北 -  深圳坪山 高速鐵路 16:59 17:19 23分 36
  D2330  深圳北 -  福州 動車組 17:06 22:50 5小時44分 759
  G5649  深圳北 -  香港西九龍 高速鐵路 17:06 17:24 18分 39
  G1022  深圳北 -  岳陽東 高速鐵路 17:08 21:23 4小時15分 956
  D2314  深圳北 -  泉州 動車組 17:12 21:45 4小時33分 585
  G6519  深圳北 -  福田 高速鐵路 17:12 17:20 11分 9
  G6586  深圳北 -  廣州南 高速鐵路 17:19 18:00 45分 102
  G6388  深圳北 -  潮汕 高速鐵路 17:22 19:28 2小時24分 305
  D3340  深圳北 -  福州南 動車組 17:29 23:07 5小時38分 740
  G6329/G6332  深圳北 -  潮汕 高速鐵路 17:34 19:47 2小時20分 305
  G6526  深圳北 -  廣州南 高速鐵路 17:34 18:05 38分 102
  G6114  深圳北 -  長沙南 高速鐵路 17:40 21:09 3小時33分 809
  G6543  深圳北 -  香港西九龍 高速鐵路 17:41 18:00 21分 39
  D7410  深圳北 -  潮汕 動車組 17:44 20:02 2小時18分 305
  D686  深圳北 -  莆田 動車組 18:01 23:08 5小時7分 654
  G6244  深圳北 -  廣州北 高速鐵路 18:07 19:11 1小時4分 149
  C6816  深圳北 -  惠州南 城際列車 18:08 18:40 32分 56
  D7428  深圳北 -  饒平 動車組 18:13 20:50 2小時37分 346
  G638  深圳北 -  南昌西 高速鐵路 18:13 23:26 5小時13分 1151
  G6082/G6083  深圳北 -  汕頭 高速鐵路 18:18 20:52 2小時42分 334
  G6513  深圳北 -  福田 高速鐵路 18:18 18:26 12分 9
  G6026  深圳北 -  長沙南 高速鐵路 18:19 21:36 3小時17分 809
  G5651  深圳北 -  香港西九龍 高速鐵路 18:26 18:53 27分 39
  D2332  深圳北 -  廈門北 動車組 18:30 22:26 3小時56分 514
  D690  深圳北 -  廈門北 動車組 18:36 22:16 3小時40分 514
  G6236  深圳北 -  廣州南 高速鐵路 18:37 19:19 48分 102
  G79  深圳北 -  香港西九龍 高速鐵路 18:40 18:58 21分 39
  D7362  深圳北 -  潮汕 動車組 18:41 20:48 2小時7分 305
  G6038/G6039  深圳北 -  長沙南 高速鐵路 18:44 22:17 3小時40分 809
  G6039/G6038  深圳北 -  長沙南 高速鐵路 18:44 22:17 3小時40分 809
  G5601  深圳北 -  香港西九龍 高速鐵路 18:45 19:03 18分 39
  D7312  深圳北 -  梅州西 動車組 18:46 21:59 3小時13分 425
  D676  深圳北 -  廈門 動車組 18:51 22:49 3小時58分 527
  G6242  深圳北 -  廣州南 高速鐵路 18:55 19:31 36分 102
  G6163/G6166  深圳北 -  深圳坪山 高速鐵路 18:57 19:17 23分 226
  G3007  深圳北 -  香港西九龍 高速鐵路 19:00 19:19 37分 39
  G6258  深圳北 -  廣州南 高速鐵路 19:01 19:37 36分 102
  G9636  深圳北 -  株洲西 高速鐵路 19:01 22:11 3小時10分 757
  D2320  深圳北 -  泉州 動車組 19:02 23:22 4小時20分 585
  G6544  深圳北 -  廣州南 高速鐵路 19:07 19:44 41分 102
  G6585  深圳北 -  香港西九龍 高速鐵路 19:13 19:37 28分 39
  G6337/G6340  深圳北 -  梅州西 高速鐵路 19:14 22:31 3小時27分 425
  G6266  深圳北 -  廣州南 高速鐵路 19:19 19:55 36分 102
  D678  深圳北 -  漳州 動車組 19:20 22:42 3小時22分 472
  G6514  深圳北 -  廣州南 高速鐵路 19:24 20:00 42分 102
  G6003/G6006  深圳北 -  汕頭 高速鐵路 19:25 21:58 2小時38分 334
  G6323/G6322  深圳北 -  廣州南 高速鐵路 19:29 20:05 45分 102
  G6322/G6323  深圳北 -  廣州南 高速鐵路 19:29 20:05 45分 102
  D902  深圳北 -  北京西 動車組 19:34 06:56 11小時22分 2400
  C7290  深圳北 -  汕尾 城際列車 19:35 20:56 1小時21分 156
  G5607  深圳北 -  香港西九龍 高速鐵路 19:35 19:54 19分 39
  G4630  深圳北 -  駐馬店西 高速鐵路 19:40 02:52 7小時12分 1488
  D7437/D7440  深圳北 -  汕頭 動車組 19:40 22:05 2小時25分 334
  G8906  深圳北 -  衡陽東 高速鐵路 19:40 22:42 3小時2分 632
  D904  深圳北 -  北京西 動車組 19:45 07:01 11小時16分 2400
  G6265  深圳北 -  福田 高速鐵路 19:47 19:55 12分 9
  D910  深圳北 -  北京西 動車組 19:50 07:13 11小時23分 2400
  G5653  深圳北 -  香港西九龍 高速鐵路 19:52 20:16 24分 39
  D7424  深圳北 -  潮汕 動車組 19:53 22:28 2小時35分 305
  D928  深圳北 -  北京西 動車組 19:55 07:18 11小時23分 2400
  C6818  深圳北 -  深圳坪山 城際列車 19:59 20:19 20分 36
  G6502  深圳北 -  廣州南 高速鐵路 20:00 20:36 42分 102
  D906  深圳北 -  上海 動車組 20:04 07:06 11小時2分 1656
  G6032  深圳北 -  長沙南 高速鐵路 20:05 23:37 3小時32分 809
  G6246  深圳北 -  廣州南 高速鐵路 20:11 20:47 36分 102
  D932/D933  深圳北 -  上海虹橋 動車組 20:14 06:50 10小時48分 1623
  D936/D937  深圳北 -  上海虹橋 動車組 20:19 06:55 10小時49分 1623
  G6314/G6315  深圳北 -  廣州南 高速鐵路 20:19 20:56 46分 102
  D942/D943  深圳北 -  上海虹橋 動車組 20:24 07:00 10小時48分 1623
  G6264  深圳北 -  廣州北 高速鐵路 20:26 21:23 1小時1分 149
  G3008  深圳北 -  廈門 高速鐵路 20:30 23:52 3小時39分 527
  G6588  深圳北 -  廣州南 高速鐵路 20:31 21:07 40分 102
  D7352  深圳北 -  潮汕 動車組 20:35 22:36 2小時1分 305
  G305  深圳北 -  香港西九龍 高速鐵路 20:38 21:02 27分 39
  D7356  深圳北 -  潮汕 動車組 20:40 22:41 2小時1分 305
  G6036  深圳北 -  衡陽東 高速鐵路 20:41 23:13 2小時32分 632
  G6250  深圳北 -  廣州南 高速鐵路 20:46 21:22 36分 102
  G6580  深圳北 -  肇慶東 高速鐵路 20:51 22:20 1小時35分 178
  G6262  深圳北 -  廣州南 高速鐵路 20:57 21:33 36分 102
  G6509  深圳北 -  福田 高速鐵路 21:00 21:08 12分 9
  G4678  深圳北 -  信陽東 高速鐵路 21:02 02:44 5小時42分 1410
  G8910  深圳北 -  廣州南 高速鐵路 21:02 21:38 36分 102
  D7354  深圳北 -  潮汕 動車組 21:09 23:02 1小時53分 305
  G5655  深圳北 -  香港西九龍 高速鐵路 21:10 21:34 24分 39
  G2965  深圳北 -  深圳坪山 高速鐵路 21:13 21:33 0分 36
  G6216  深圳北 -  廣州南 高速鐵路 21:15 21:53 38分 102
  G6345/G6348  深圳北 -  潮汕 高速鐵路 21:18 23:22 2小時8分 305
  G3005  深圳北 -  香港西九龍 高速鐵路 21:18 21:37 37分 39
  G6520  深圳北 -  廣州南 高速鐵路 21:22 21:58 40分 102
  G6310/G6311  深圳北 -  廣州南 高速鐵路 21:27 22:04 42分 102
  G9640  深圳北 -  長沙南 高速鐵路 21:34 00:36 3小時2分 809
  G9642  深圳北 -  長沙南 高速鐵路 21:52 00:46 2小時54分 809
  G6341/G6344  深圳北 -  汕頭 高速鐵路 21:53 00:10 2小時21分 334
  G6510  深圳北 -  廣州南 高速鐵路 22:07 22:43 40分 102
  G99  深圳北 -  香港西九龍 高速鐵路 22:11 22:30 22分 39
  G6232  深圳北 -  廣州南 高速鐵路 22:12 22:48 36分 102
  G6587  深圳北 -  香港西九龍 高速鐵路 22:16 22:40 27分 39
  G6260  深圳北 -  廣州南 高速鐵路 22:23 22:59 36分 102
  G6210  深圳北 -  廣州南 高速鐵路 22:38 23:07 29分 102
  G6263  深圳北 -  福田 高速鐵路 22:42 22:50 11分 9
  G6506  深圳北 -  廣州南 高速鐵路 22:43 23:12 34分 102
  D7402/D7403  深圳北 -  福田 動車組 22:47 22:55 32分 9
  G6330/G6331  深圳北 -  廣州南 高速鐵路 23:00 23:29 38分 102
  G6504  深圳北 -  廣州南 高速鐵路 23:13 23:42 33分 102
  G9674  深圳北 -  長沙南 高速鐵路 23:36 02:30 2小時59分 809
  G9702/G9703  深圳北 -  廣州南 高速鐵路 23:48 00:17 33分 102
  G4598  深圳北 -  桂林北 高速鐵路 23:57 02:48 2小時51分 548

江西快三500期走势图 麻将来了老版本 长牛网 金牛通配资 kk盘锦麻将下载 爱配资 百赢棋牌游戏官方版 兴业配资 场外配资找久联优配 正宗长沙麻将免费下载 全盛棋牌娱乐斗地主