江西快三500期走势图
首頁 | 北京火車 | 上海火車 | 廣州火車 | 杭州火車 | 西安火車 | 深圳火車 | 南昌火車 | 武漢火車 | 南京火車 | 全部城市
首頁 » 火車查詢 » 武漢站火車時刻表 武漢站預售期 武漢站介紹 武漢站電話
周四
03月26日
周五
03月27日
周六
03月28日
周日
03月29日
周一
03月30日
周二
03月31日
周三
04月01日

武漢站火車時刻表

武漢站地址:湖北省武漢市青山區
  車次 出站 - 到站 類型 開車時間 到站時間 運行時間 里程
  G4683  武漢 -  廣州南 高速鐵路 00:32 04:19 3小時47分 1069
  G4230/G4227  武漢 -  上海虹橋 高速鐵路 01:09 04:50 3小時41分 807
  G4630  武漢 -  駐馬店西 高速鐵路 01:20 02:52 1小時51分 317
  G4678  武漢 -  信陽東 高速鐵路 02:00 02:44 1小時4分 239
  G4226/G4223  武漢 -  上海虹橋 高速鐵路 02:30 07:55 5小時25分 807
  G4818  武漢 -  北京西 高速鐵路 02:54 07:57 5小時3分 1229
  G4651  武漢 -  廣州南 高速鐵路 03:10 06:59 3小時49分 1069
  G4559  武漢 -  廣州南 高速鐵路 03:21 07:13 3小時52分 1069
  G4697  武漢 -  廣州南 高速鐵路 03:27 08:00 4小時33分 1069
  G4675  武漢 -  深圳北 高速鐵路 03:38 08:50 5小時12分 1171
  G4677  武漢 -  深圳北 高速鐵路 03:51 09:29 5小時42分 1211
  G4629  武漢 -  深圳北 高速鐵路 04:19 09:18 5小時3分 1131
  G4691  武漢 -  廣州南 高速鐵路 04:30 08:15 3小時45分 1069
  G4685  武漢 -  深圳北 高速鐵路 04:52 09:52 5小時0分 1171
  D5802/D5803  武漢 -  宜昌東 動車組 05:33 07:53 2小時20分 323
  G4790  武漢 -  鄭州東 高速鐵路 06:09 08:33 2小時33分 536
  D7001  武漢 -  陽新 動車組 06:12 07:08 56分 131
  G4512  武漢 -  駐馬店西 高速鐵路 06:15 07:20 1小時10分 357
  G4666  武漢 -  鄭州東 高速鐵路 06:25 08:41 2小時26分 536
  D632/D633  武漢 -  成都東 動車組 06:25 16:22 9小時57分 1185
  C5601  武漢 -  黃岡東 城際列車 06:26 07:03 37分 65
  C5521  武漢 -  大冶北 城際列車 06:33 07:13 40分 95
  G1101  武漢 -  廣州南 高速鐵路 06:45 11:11 4小時26分 1069
  D7003  武漢 -  陽新 動車組 06:46 07:45 59分 131
  C5631  武漢 -  黃岡東 城際列車 06:53 07:34 41分 65
  G1103  武漢 -  廣州南 高速鐵路 06:53 11:21 4小時28分 1069
  C5633  武漢 -  黃岡東 城際列車 07:06 07:43 37分 65
  G431  武漢 -  南寧東 高速鐵路 07:06 14:44 7小時38分 1249
  G259/G258  武漢 -  青島 高速鐵路 07:11 14:49 7小時38分 1578
  G258/G259  武漢 -  青島 高速鐵路 07:11 14:49 7小時38分 1578
  D7005  武漢 -  陽新 動車組 07:13 08:15 1小時2分 131
  G1001  武漢 -  深圳北 高速鐵路 07:25 12:11 4小時46分 1171
  G1763/G1766  武漢 -  上海虹橋 高速鐵路 07:27 12:13 4小時46分 807
  G2035/G2038  武漢 -  溫州南 高速鐵路 07:30 13:31 6小時1分 950
  G1105  武漢 -  廣州南 高速鐵路 07:37 11:56 4小時19分 1069
  D366/D367  武漢 -  成都東 動車組 07:38 17:05 9小時27分 1185
  C5611  武漢 -  黃岡東 城際列車 07:43 08:35 52分 65
  G364  武漢 -  天津西 高速鐵路 07:50 13:58 6小時8分 1240
  G1275/G1278  武漢 -  哈爾濱西 高速鐵路 07:55 20:28 12小時33分 2449
  G1003  武漢 -  深圳北 高速鐵路 07:55 12:42 4小時47分 1171
  G1719/G1722  武漢 -  上海虹橋 高速鐵路 08:00 11:53 3小時53分 807
  G1521  武漢 -  貴陽北 高速鐵路 08:01 13:25 5小時24分 1068
  D7007  武漢 -  大冶北 動車組 08:01 08:43 42分 95
  D2276/D2277  武漢 -  重慶北 動車組 08:07 15:15 7小時8分 876
  D2175/D2178  武漢 -  千島湖 動車組 08:10 13:26 5小時16分 638
  G510  武漢 -  北京西 高速鐵路 08:10 13:39 5小時29分 1229
  G1005  武漢 -  深圳北 高速鐵路 08:12 13:02 4小時50分 1171
  D5815/D5814  武漢 -  利川 動車組 08:15 13:28 5小時13分 603
  D5814/D5815  武漢 -  利川 動車組 08:15 13:28 5小時13分 603
  C5603  武漢 -  黃岡東 城際列車 08:15 08:56 41分 65
  C5635  武漢 -  黃岡東 城際列車 08:24 09:01 37分 65
  G1735/G1738  武漢 -  上海虹橋 高速鐵路 08:25 13:17 4小時52分 807
  G1107  武漢 -  廣州南 高速鐵路 08:26 13:10 4小時44分 1069
  D5862/D5863  武漢 -  宜昌東 動車組 08:29 10:55 2小時35分 328
  G588  武漢 -  北京西 高速鐵路 08:30 12:42 4小時12分 1229
  D3262/D3263  武漢 -  福州 動車組 08:36 14:38 6小時6分 880
  D3263/D3262  武漢 -  福州 動車組 08:36 14:38 6小時6分 891
  G1525  武漢 -  昆明南 高速鐵路 08:41 15:15 6小時34分 1531
  D5882/D5883  武漢 -  利川 動車組 08:48 14:03 5小時19分 603
  D5883/D5882  武漢 -  利川 動車組 08:48 14:03 5小時19分 603
  G2082/G2083  武漢 -  威海 高速鐵路 08:50 18:54 10小時4分 1533
  D3241  武漢 -  南昌西 動車組 08:50 11:19 2小時29分 344
  D619/D618  武漢 -  成都東 動車組 08:54 18:50 9小時56分 1185
  D618/D619  武漢 -  成都東 動車組 08:54 18:50 9小時56分 1185
  D3276/D3277  武漢 -  廈門北 動車組 08:55 16:11 7小時28分 1032
  G77  武漢 -  深圳北 高速鐵路 09:00 13:18 4小時18分 1171
  G1109  武漢 -  廣州南 高速鐵路 09:05 13:15 4小時10分 1069
  G1643/G1646  武漢 -  福州 高速鐵路 09:07 15:28 6小時21分 869
  G1155/G1158  武漢 -  廣州南 高速鐵路 09:10 13:30 4小時40分 1069
  G1143  武漢 -  廣州南 高速鐵路 09:16 13:45 0分 1069
  G857/G856  武漢 -  西安北 高速鐵路 09:17 14:20 5小時3分 1050
  G856/G857  武漢 -  西安北 高速鐵路 09:17 14:20 5小時3分 1050
  D5866/D5867  武漢 -  恩施 動車組 09:19 13:51 4小時37分 557
  G581/G584  武漢 -  寧波 高速鐵路 09:22 15:03 5小時41分 923
  G2039/G2042  武漢 -  青田 高速鐵路 09:23 15:31 6小時8分 910
  G1007  武漢 -  深圳北 高速鐵路 09:30 14:34 5小時4分 1171
  G1715/G1718  武漢 -  上海虹橋 高速鐵路 09:32 13:23 4小時11分 767
  D5806/D5807  武漢 -  宜昌東 動車組 09:33 11:55 2小時22分 323
  G1009  武漢 -  深圳北 高速鐵路 09:41 14:45 5小時4分 1171
  D3395/D3398  武漢 -  杭州東 動車組 09:43 15:50 6小時15分 736
  G692/G693  武漢 -  太原南 高速鐵路 09:48 16:00 6小時12分 1180
  D5212/D5213  武漢 -  襄陽 動車組 09:49 12:40 2小時55分 366
  C5613  武漢 -  黃岡東 城際列車 09:50 10:46 56分 65
  G551  武漢 -  深圳北 高速鐵路 09:51 15:00 5小時16分 1131
  G425  武漢 -  桂林北 高速鐵路 10:14 15:10 5小時2分 873
  D7009  武漢 -  陽新 動車組 10:15 11:33 1小時18分 131
  G1035/G1038  武漢 -  深圳北 高速鐵路 10:19 15:57 5小時44分 1176
  D3252/D3253  武漢 -  重慶北 動車組 10:25 17:25 7小時20分 871
  G572  武漢 -  北京西 高速鐵路 10:31 15:54 5小時28分 1229
  G291/G294  武漢 -  天津 高速鐵路 10:36 16:56 6小時25分 1245
  G586  武漢 -  北京西 高速鐵路 10:42 15:21 4小時39分 1229
  G1727/G1730  武漢 -  上海虹橋 高速鐵路 10:47 15:27 4小時56分 807
  D3286/D3287  武漢 -  梅州西 動車組 10:50 21:06 10小時26分 1345
  G864/G865  武漢 -  蘭州西 高速鐵路 10:57 19:24 8小時39分 1618
  G4012  武漢 -  阜陽西 高速鐵路 11:02 14:49 4小時2分 580
  G1031/G1034  武漢 -  深圳北 高速鐵路 11:26 16:45 5小時28分 1176
  G1117  武漢 -  廣州南 高速鐵路 11:45 16:26 4小時41分 1069
  G1161  武漢 -  廣州南 高速鐵路 11:50 16:10 4小時20分 1069
  G1165/G1168  武漢 -  廣州南 高速鐵路 12:01 16:38 4小時41分 1074
  G852/G853  武漢 -  蘭州西 高速鐵路 12:03 20:26 8小時23分 1618
  G853/G852  武漢 -  蘭州西 高速鐵路 12:03 20:26 8小時23分 1618
  G1013  武漢 -  深圳北 高速鐵路 12:07 17:02 4小時55分 1171
  G1145/G1148  武漢 -  廣州南 高速鐵路 12:25 16:54 4小時42分 1074
  C5615  武漢 -  黃岡東 城際列車 12:31 13:22 51分 65
  D3272/D3273  武漢 -  廈門北 動車組 13:07 20:23 7小時23分 1032
  G435  武漢 -  南寧東 高速鐵路 13:29 20:53 7小時24分 1249
  G516  武漢 -  北京西 高速鐵路 13:30 17:50 4小時20分 1229
  G675/G678  武漢 -  上海虹橋 高速鐵路 13:35 18:08 4小時33分 807
  C5605  武漢 -  黃岡東 城際列車 13:35 14:16 41分 65
  G1015  武漢 -  深圳北 高速鐵路 13:40 18:28 0分 1171
  G2285  武漢 -  贛州西 高速鐵路 13:46 18:34 4小時48分 747
  D3289  武漢 -  廈門北 動車組 14:00 21:14 7小時14分 1172
  G1123  武漢 -  廣州南 高速鐵路 14:03 18:26 4小時23分 1069
  G1533  武漢 -  貴陽北 高速鐵路 14:08 19:35 5小時34分 1068
  G593/G596  武漢 -  杭州東 高速鐵路 14:20 18:50 4小時30分 768
  G404  武漢 -  北京西 高速鐵路 14:25 18:46 4小時25分 1229
  G1647/G1650  武漢 -  福州 高速鐵路 14:27 20:26 5小時59分 869
  G366  武漢 -  天津西 高速鐵路 14:30 20:32 6小時2分 1240
  G1017  武漢 -  深圳北 高速鐵路 14:39 19:31 4小時52分 1171
  D3245  武漢 -  南昌 動車組 14:46 17:11 2小時25分 344
  D3265  武漢 -  福州 動車組 14:55 21:09 6小時14分 880
  G1125  武漢 -  廣州南 高速鐵路 14:57 19:30 4小時33分 1069
  C5617  武漢 -  黃岡東 城際列車 15:00 15:47 47分 65
  G597/G600  武漢 -  上海虹橋 高速鐵路 15:00 18:55 3小時55分 807
  G467/G466  武漢 -  濟南東 高速鐵路 15:21 22:15 7小時2分 1226
  G4579  武漢 -  長沙南 高速鐵路 15:23 17:16 2小時7分 664
  G1127  武漢 -  廣州南 高速鐵路 15:29 19:40 4小時11分 1069
  C5607  武漢 -  黃岡東 城際列車 15:33 16:31 58分 65
  D5810/D5811  武漢 -  宜昌東 動車組 15:43 18:19 2小時36分 323
  G1019  武漢 -  深圳北 高速鐵路 15:45 20:47 5小時2分 1171
  G1129  武漢 -  廣州南 高速鐵路 15:50 20:19 4小時29分 1069
  D5822/D5823  武漢 -  宜昌東 動車組 16:21 18:48 2小時27分 323
  G402  武漢 -  北京西 高速鐵路 16:21 21:59 -7小時-45分 1229
  D5823/D5822  武漢 -  宜昌東 動車組 16:21 18:48 2小時27分 323
  G553  武漢 -  廣州南 高速鐵路 16:23 20:50 4小時34分 1069
  G1538  武漢 -  鄭州東 高速鐵路 16:26 18:48 2小時33分 536
  G1781  武漢 -  長沙南 高速鐵路 16:37 18:14 1小時41分 664
  G1021  武漢 -  深圳北 高速鐵路 16:58 22:02 5小時4分 1171
  C5619  武漢 -  黃岡東 城際列車 17:02 17:38 36分 65
  D3251/D3254  武漢 -  南昌西 動車組 17:07 19:37 2小時56分 339
  D3223  武漢 -  南昌 動車組 17:16 20:14 2小時58分 344
  G1315/G1318  武漢 -  廣州南 高速鐵路 17:28 21:53 4小時40分 1074
  G1151/G1154  武漢 -  廣州南 高速鐵路 17:38 21:59 4小時28分 1069
  G1532  武漢 -  徐州東 高速鐵路 17:39 22:12 4小時39分 896
  G1133  武漢 -  廣州南 高速鐵路 17:58 22:41 4小時43分 1069
  G528  武漢 -  北京西 高速鐵路 17:59 23:22 5小時23分 1229
  C5609  武漢 -  黃岡東 城際列車 18:00 18:41 41分 65
  G1135  武漢 -  廣州南 高速鐵路 18:08 22:26 4小時18分 1069
  G558  武漢 -  北京西 高速鐵路 18:10 23:34 5小時24分 1229
  G1540  武漢 -  南京南 高速鐵路 18:27 21:14 2小時59分 512
  G406  武漢 -  北京西 高速鐵路 18:36 23:18 4小時46分 1229
  G4592/G4589  武漢 -  上海虹橋 高速鐵路 18:55 23:49 4小時54分 807
  D5861/D5864  武漢 -  大冶北 動車組 19:04 19:56 57分 100
  G4749  武漢 -  廣州南 高速鐵路 19:25 23:48 4小時23分 1069
  G1536  武漢 -  鄭州東 高速鐵路 19:27 21:33 2小時11分 536
  G4555  武漢 -  廣州南 高速鐵路 19:36 00:04 4小時28分 1069
  D5881/D5884  武漢 -  黃岡東 動車組 19:53 20:35 46分 70
  G4553  武漢 -  廣州南 高速鐵路 19:54 00:15 4小時21分 1069
  G4580  武漢 -  南京南 高速鐵路 19:54 22:39 2小時51分 1016
  D4204  武漢 -  南京南 動車組 20:04 23:36 3小時32分 512
  G4653  武漢 -  廣州南 高速鐵路 20:05 00:20 4小時15分 1069
  G4826/G4823  武漢 -  上海虹橋 高速鐵路 20:14 00:20 4小時6分 807
  G2391/G2394  武漢 -  鄭州東 高速鐵路 20:29 22:36 2小時14分 373
  D3281/D3284  武漢 -  景德鎮北 動車組 20:35 22:53 2小時18分 380
  G4518/G4515  武漢 -  杭州東 高速鐵路 21:00 00:58 3小時58分 768
  G4827/G4830  武漢 -  上海虹橋 高速鐵路 21:25 01:10 3小時45分 807
  G4687  武漢 -  廣州南 高速鐵路 21:55 01:40 3小時45分 1069
  G4789  武漢 -  廣州南 高速鐵路 22:00 01:55 4小時1分 1069
  G4511  武漢 -  廣州南 高速鐵路 22:08 02:05 4小時1分 1069
  G4665  武漢 -  廣州南 高速鐵路 22:22 02:10 3小時54分 1069
  G4693  武漢 -  廣州南 高速鐵路 22:33 02:21 3小時48分 1069
  G4820  武漢 -  北京西 高速鐵路 23:22 03:45 4小時23分 1229
  G4689  武漢 -  廣州南 高速鐵路 23:25 03:10 3小時45分 1069
  G4671  武漢 -  廣州南 高速鐵路 23:45 03:30 3小時45分 1069

江西快三500期走势图 ewin棋牌手机官网充值 卡五星麻将楚 大神棋牌app安卓版下载 淘股王 大富翁棋牌app 手机麻将 股票配资平台哪个最好 湖北麻将血流成河下载 东莞股指期货配资 南京麻将秘籍